Елена
lenaburtseva
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки у кого-нибудь был холестаз беременных? Вам его в обменную как диагноз записывали? На каком сроке вы рожали? И стимулировали ли роды?

Комментариев ещё никто не написал.