mado_shik
mado_shik
mado_shik·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
post image

А вот и мы♡Осталось совсем чуть-чуть.Всем будущим мамочкам силы, терпения и легких родов.Мы сильные справимся♡♡♡

10

Комментариев ещё никто не написал.