Mom.life
zalina-mur
zalina-mur
zalina-mur
post image

Ураааа 🙌, наконец-то нашла 😄

27.05.2015
12

Лучший комментарий

Комментарии

pravokator1
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@zalina-mur спасибо большое))

31.05.2015 Нравится Ответить
zalina-mur

@alstatia17 возле Снежинки 500 рублей вроде

31.05.2015 Нравится Ответить
pravokator1
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

где купить такие? и за сколько брали?)

31.05.2015 Нравится Ответить
zalina-mur

возле Снежинки вроде 580

28.05.2015 Нравится Ответить
riddle
Riddle·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У нас на жд тоже 600, но я была вчера во дворе за Аквилоном, там овощной магазинчик и стоит 380 руб. Килограмм 😊

28.05.2015 Нравится Ответить
nurieva

я тоже хочуууу

28.05.2015 Нравится Ответить
tany_angel
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@riddle где покупаете? сколько стоит? у нас возле дома 650 р за кг, чтото дорого очень

28.05.2015 Нравится Ответить
riddle
Riddle·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А я черешню уже месяц ем, продают уже!

27.05.2015 Нравится Ответить
rozzy
Роза·Мама троих детей

@zalina-mur, эх! А я черешню жду!

27.05.2015 Нравится Ответить
zalina-mur

@rozzy не очень кислая 😔, ожидала большего

27.05.2015 Нравится Ответить
rozzy
Роза·Мама троих детей

И как на вкус?

27.05.2015 Нравится Ответить
Читайте также