Светлана
maksi
Светлана·Мама подростка, беременна (26 нед.)
post image

сегодня получили посылочку с интернет магазина "ЗаказМама"!Качество поосто супер!г.Новосибирск!И совсем совсем недорого!Я очень довольна😆

4

Комментарии

shmidt
Алена·Мама дочки (10 лет)

Там разные есть и на завязках и на кнопках и на пуговичках.

Нравится Ответить
radova_kristin
Кристина·В ожидании первенца

А распашонки без застежек?!!)

Нравится Ответить
maksi
Светлана·Мама подростка, беременна (26 нед.)

размер заказывала с 20 и дальше по несколько штучек,много ненадо..быстро вырастит!😆😆😆

Нравится Ответить
shmidt
Алена·Мама дочки (10 лет)

Спасибо за информацию о сайте. Сделала заказ, буду ждать вещички для моей крошечки.

Нравится Ответить
yliayrist
yliayrist·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Подскажите пожалуйста а какой размер заказывали? И по сколько чего? Боюсь ошибиться😔

Нравится Ответить
svetlana41rus
Светлана·Мама двоих (младенец)

я тоже всё что можно выписывала от туда

Нравится Ответить