lerik03
lerik03
lerik03·Мама сына-младенца
post image

Вчера купили стульчик👍

Сынуле👶очень нравится 💙

Нам 4 месяца , и пытается сесть😇 вот решили купить!!!!

8

Комментариев ещё никто не написал.