Mom.life
Анна
dazy
Анна

Черешня за 4000 руб за кг: стоит ли покупать?

Сегодня увидела на рынке черешню! 4000 руб за кг!!!😳 чего то расхотелось:) правда рынок "не много" пафосный. Говорят узбекская.... Может еще где появилась?!
04.05.2015
1

Лучший комментарий

Комментарии

aiya
aiya
По моему в Узбекистане она еще не вышла 😂
04.05.2015 Нравится Ответить
sweet93
sweet93
Ниче себе на рынке цены! У нас в Азбуке вкуса 1500-2000 р за кг. И то я подумала, что дорого.
04.05.2015 Нравится Ответить
ksenija19
ksenija19
Вчера купила черешню кг за 700 руб так вот после неё хорошая чистка организма прошла))
04.05.2015 Нравится Ответить
alina100000
alina100000
Перетерпите пока или купите мороженой. В этой,думаю, и витаминов особо нет
04.05.2015 Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina
С ума сошли эти торгаши... Лучше пойти себе платье купить чем кг этой черешни😂😂😂... Удовольствия больше будет
04.05.2015 Нравится Ответить
ekaterina2255
ekaterina2255
Надо торговаться !!!
04.05.2015 Нравится Ответить
freken_snork
freken_snork
купите мороженой, она ничуть не хуже натуральной, а удовольствия столько же)))
04.05.2015 Нравится Ответить
dazy
dazy
@ekaterina2255, только что на петровском
04.05.2015 Нравится Ответить
dazy
dazy
Так вот на Петровском только что 4000
04.05.2015 Нравится Ответить
mama3d
mama3d
Ооооо😧 4000..... Терпения нам девочки, терпения
04.05.2015 Нравится Ответить
ekaterina2255
ekaterina2255
Я за две видела на Петровском )
04.05.2015 Нравится Ответить
mother2013and2015
mother2013and2015
Золотая прям😁 я зимой в азбуке вкуса 4 штучки за 400 рублей видела😄
04.05.2015 Нравится Ответить
Читайте также