ну они в пластиковых таких. контейнерах,но в каждом разный вес @nargis1990
@dianag, скажите пожалуйста а в каком Вы окее брали на развес??? Что-то мы заехали нам сказали не было в развес
Ну всю душу истравили уже.... Еще одна похожая новость и я в магаз 🍓🍓🍓🍓
да,там 250 грамм по 80 рублей,а есть в развесс 239 рублей килограмм
честно..я думала,что они слаще)но мы все слопали:-)