Арзушка
arzu171089
Арзушка·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)
post image

Девчонки ,есть кто разбирается в анализах,растолкуйте плииииз К гинекологу только в понедельник .а не терпится узнать что к чему !?!

4

Комментариев ещё никто не написал.