Mom.life
SuperMom
supermom1
SuperMom
Девочки привет!
Кому кушать готовят 1-2 раза в неделю сразу например на 3 дня Вы сколько платите повару? Вообще один выход, чтобы приготовить на 3 дня сколько должен стоить примерно?
30.01.2025

Лучший комментарий

Комментарии

b.nurg
b.nurg
За эти деньги не лучше ли купить полуфабрикаты
30.01.2025 Нравится Ответить
supermom1
supermom1
Нет. Их же тяжело кушать. Там все одного вкуса. Вот сколько раз заказывала в итоге например фрикадельки, пельмени, манты, перчики , котлеты везде один вкус. Дома у этих блюд разные вкусы, а в полуфабрикатах один и тот же т.к. они делают из одного мяса все, из одного фарша.
30.01.2025 Нравится Ответить
animar.m
animar.m
Я когда выходила на готовку ,брала от 8-15 тыс на среднюю семью , это год полтора назад.
30.01.2025 Нравится Ответить
supermom1
supermom1
Здравствуйте! Спасибо. Это Вы готовили на 2-3 дня, верно? Или разово на день?
30.01.2025 Нравится Ответить
animar.m
animar.m
@supermom1, здравствуйте! Я готовила и многим хватало на 2-3 дня
30.01.2025 Нравится Ответить
Читайте также