Mom.life
Ольга  ЛОГОПЕД
-logoped-
Ольга ЛОГОПЕД

Девочки, сколько денег на продукты уходит в месяц? Где закупаетесь?

Девочки,а вот интересно, кто как закупает продукты ? Сктлько в среднем уходит денег, как часто и где закупаетесь?
29.01.2025

Лучший комментарий

Комментарии

victoria1113
victoria1113
Каждый день доставка с необходимым, нет глобальных покупок, 100+- без алко
30.01.2025 Нравится Ответить
mirv_aygul
mirv_aygul
Каждый день по чуть чуть. Магнит, пятерка, дикси, перекресток, ВВ. Мясо на рынке раз в месяц и по многу берем, потом разделываю и забиваю морозилку. Доставками не пользуемся вообще
В месяц уходит около 60 тыс
30.01.2025 Нравится Ответить
tsumbal
tsumbal
Лавка, самокат - практически ежедневно.
Перекресток, вкусвилл, пятерочка - сходить ногами
озон экспресс - доставка блоками и крупные закупы.
65-80 выходит… 🙄
29.01.2025 Нравится Ответить
anastasiiyan
anastasiiyan
Глобус за большими закупами, азбука вкуса/перекресток/лавка - на повседневку
В месяц тысяч 60 уходит, но чаще больше( подорожало всё
29.01.2025 Нравится Ответить
korzinkina
korzinkina
Каждые 2-3 дня
Самая максимальная около 2500, минимум 200 за хлебом сходить😄
Покупаю в ближайших магазинах от дома
В основном это Да, Чижик, Дикси
Плюс минус одно и тоже в чеке, базовый набор семьи
29.01.2025 Нравится Ответить
avocadocolada
avocadocolada
Заказываю в основном в перекрестке раза 2 в неделю. Что то докупаем по дороге. Год назад тыс 30 на продукты. Сейчас примерно 40 тыс на продукты.
29.01.2025 Нравится Ответить
nastya.penk
nastya.penk
Зависит от запасов)
То пару раз по 5тр в неделю, то на 5 и потом на тыщу докупить. Могу и 3-5раз в неделю заказывать по чутку на 1,5-2т. В общем выходит тыщ на 50 наверно
29.01.2025 Нравится Ответить
yankovskaya_12
yankovskaya_12
Вот сейчас во время беременности стало тяжело ходить в магазин каждый день, а еще труднее приготовить, а еще труднее придумать что-то
Поэтому с мужем решили в выходные делать заготовки на последующую неделю, он покупает мясо, крутит фарш, формируем котлеты, просто мясо оставляем и останется только приготовить гарнир
В целом, очень выгодно получается и быстро
Но вот у меня новый бзик беременный, мне очень сложно есть размороженное мясо 🫠🫠🫠
29.01.2025 Нравится Ответить
dashayy
dashayy
Раз в два дня в магазин ходим. Не готовим, чтобы долго лежало. Приготовили-съели, максимум на след день что-то может остаться. В месяц в районе 50 тыс уходит точно.
29.01.2025 Нравится Ответить
anzhela86
anzhela86
Мясо покупаем свежее и в морозилку килограмм 10/12 ( на месяц )
Картошку, лук, морковь тоже на неделю
Раз в месяц горошек, кукуруза и остальные консервы....
Остальное раз в неделю ....
Хаотично покупаем только хлеб , молоко, и если что то вдруг не хватает .....
Бюджет от 40 и выше в месяц....
29.01.2025 Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna
15 тыс на неделю в азбуке, еще дополнительно 5-6 тыс овощи и фрукты.
29.01.2025 Нравится Ответить
-logoped-
-logoped-
В Азбуке вкуса? А почему там ?
29.01.2025 Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna
@-logoped-, в перекрестке вообще не нравится мясо и рыба. В Азбуке свежее, там и остальное берем все чисто и аккуратно и обслуживание вежливое.Но фрукты и овощи там не покупаем.
29.01.2025 Нравится Ответить
yanasherer
yanasherer
10 тысяч на неделю, не считая алко и кафе по выходным, если есть таковые... Значит тысяч 40 в месяц. Это включая бытовую химию и всякие предметы гигиены (я не фанат уборки, покупаем редко). Хожу в магазин через день в среднем, тысячи по 2,5-3 оставляю🤪
29.01.2025 Нравится Ответить
sweetcandymama
sweetcandymama
На неделю основное заказываю доставкой на 4000, среди недели просто докупаю примерно на 1000₽
29.01.2025 Нравится Ответить
-logoped-
-logoped-
Ого как бюджетно! А где заказываете ?
29.01.2025 Нравится Ответить
sweetcandymama
sweetcandymama
@-logoped-, ашан, да бюджетно выходит, муж на работе обедает, а я ем мало, в основном только ужины готовдю и детям
29.01.2025 Нравится Ответить
anasteiha198628
anasteiha198628
Мясо на месяц , все остальное , неделя максимум( 60-70 т р)
29.01.2025 Нравится Ответить
-logoped-
-logoped-
Большая морозилка у вас ? Все вмещает ?
29.01.2025 Нравится Ответить
anasteiha198628
anasteiha198628
@-logoped- да, у меня морозилка у холодильника огромная , плюс морозилка отдельная
29.01.2025 Нравится Ответить
laurel_mun86rus
laurel_mun86rus
Мы почти день через день посещаем магазин, уходит очень много на продукты более 70 тысяч в месяц
В основном магнит и КБ наши магазины в которые мы ходим 😄
29.01.2025 Нравится Ответить
-logoped-
-logoped-
Но и вас немало😍😍😍
29.01.2025 Нравится Ответить
laurel_mun86rus
laurel_mun86rus
@-logoped- ну да, семья большая 🙂
29.01.2025 Нравится Ответить
dasha.ram.life
dasha.ram.life
Больших закупок не делаем, мне так удобно
Покупки каждый день, просто когда то больше, когда то меньше
В среднем 50-60т на еду в месяц
29.01.2025 Нравится Ответить
maya_the_bee
maya_the_bee
Хаотично. Зашла в магазин в обед у работы, чет прикупила. Потом, идя домой, подумала "Надо салат!" и зашла у дома.

Трачу.. может 40 тыс. Но у нас свои так сказать яйца, соленья, варенья, компоты.
В основном Перекресток
29.01.2025 Нравится Ответить
liti
liti
1 неделя: метро -15к
2 неделя: доставка (Яндекс лавка чаще всего, но может быть и самокат и пятерка и перекресток) -5к
3 неделя: метро -15к
4 неделя: доставка 5к
Больше в магазин не ходим среди недели
29.01.2025 Нравится Ответить
-logoped-
-logoped-
😍
29.01.2025 Нравится Ответить
totory_w
totory_w
Каждый день 🥲
Не умею рассчитывать продукты на несколько дней вперед
Максимум - по скидкам могу взять в морозилку
29.01.2025 Нравится Ответить
-logoped-
-logoped-
@totory_w экономнее получается если готовить из того что есть,но по итогу я психую и заказываю ещё больше чем обычно 😁
29.01.2025 Нравится Ответить
totory_w
totory_w
@-logoped-, глянула Ваш профиль. Лидия 💕 - чудеснейшее имя, не встречала еще пока детей с таким именем.
Если бы у меня была девочка, то я думала так назвать.
Вашей малышке оно очень идет 🌸
29.01.2025 Нравится Ответить
totory_w
totory_w
@-logoped-, во! Тут надо заказывать непосредственно на запланированное

Чтоб ниче не ушло в холодильник на догнивание 🤣

Ну это у меня так
29.01.2025 Нравится Ответить
jenya_ch
jenya_ch
Глобально раз в неделю закупаемся на неделю, но все равно не хватает чего то, и налетами среди недели в магазин иду) Обычно тыс 50 выходит +-
29.01.2025 Нравится Ответить
may2705
may2705
У нас также +
29.01.2025 Нравится Ответить
natali_mummy
natali_mummy
2 раза в неделю в среднем

5-6 тысяч ( бывает 3-4) 😂🤌
29.01.2025 Нравится Ответить
Читайте также