Mom.life
Алёна
alyliberty
Алёна
post image
Бабка Алёна в а&уе
Я ещё во временах, где они по 30₽ 😂 и молоко по акции за 25
27.01.2025
13

Лучший комментарий

katerina.catu
katerina.catu
😢Боль, я занастальгировала🤣 по бананам за 30
27.01.2025 Нравится Ответить

Комментарии

nakara
nakara
Ладно бананы привезены, а яблоки б-ть цены ах.. И зимой причём и летом. Хурма и мандарины, всю жизнь зимой дешёвые. А в этом году честно охренела от цены на них
27.01.2025 Нравится Ответить
lina89malina
lina89malina
Помни. Помним 😁😁😁
27.01.2025 Нравится Ответить
aaanniimmaaa
aaanniimmaaa
Девчат, на днях брала 1 банан 33руб, я офигела. Тоже в тех временах, когда они по 30р за кг😁
27.01.2025 Нравится Ответить
marina10mmsk
marina10mmsk
Да цены вообще на все капец какие
27.01.2025 Нравится Ответить
vis33
vis33
А виноград, груши чтоб вкусные цены какие 🙈гранаты еще
27.01.2025 Нравится Ответить
vis33
vis33
Да цены пипец, когда же зарплаты прибавят 🙈
27.01.2025 Нравится Ответить
natalichulevich
natalichulevich
Каждый день дорожает сливочное масло, нет предела….
А бананы всегда зимой дорогие… в ленте 139 руб.
27.01.2025 Нравится Ответить
natalichulevich
natalichulevich
@toma9, муж тренируется и ему после тренировки нужны. Я говорю, как ты их по такой цене берешь🤪🤯ну и плюс ребенку лучше банан, чем сладость … деваться некуда
27.01.2025 Нравится Ответить
alyliberty
alyliberty
Причем странно тк зимой их сезон))
27.01.2025 Нравится Ответить
natalichulevich
natalichulevich
@alyliberty, да пипец, на бананах точно наживаются
27.01.2025 Нравится Ответить
toma9
toma9
Бананы и сливочное масло вгоняют меня в депрессию 😂
27.01.2025 Нравится Ответить
alyliberty
alyliberty
Я беру в чижике за 199 82%
Мне ок
Но я его ток в кашу и лапшу добавляю, на хлеб не мажу))
27.01.2025 Нравится Ответить
natalichulevich
natalichulevich
Только что хотела это написать 😂
27.01.2025 Нравится Ответить
heris_pilton
heris_pilton
Я так же на днях была в ахуе с апельсинов))
27.01.2025 Нравится Ответить
alyliberty
alyliberty
Дочь равнодушна к ним, я тож
А вот бананы у нас любимые теперь и я стала обращать внимание на цены 🤦🏻‍♀️😂
27.01.2025 Нравится Ответить
svetoch555
svetoch555
Да, да, 4 апельсина на 200 руб. Что такое 4 апельсина на семью?!
27.01.2025 Нравится Ответить
heris_pilton
heris_pilton
@svetoch555, да ппц, только я одна могу шт 5 за раз съесть)))
27.01.2025 Нравится Ответить
granada
granada
Бананы золотые. В чижике на днях покупала за 134р, а вот в перекрёстке как раз такой ценник
27.01.2025 Нравится Ответить
alyliberty
alyliberty
Да вот в переке сфоткала
Полюбила чижик за сливочное масло по 199 и мороженое))
27.01.2025 Нравится Ответить
granada
granada
@alyliberty я сливочное масло в редком случае покупаю, но когда я его покупаю, я в шоке от цены
27.01.2025 Нравится Ответить
katerina.catu
katerina.catu
😢Боль, я занастальгировала🤣 по бананам за 30
27.01.2025 Нравится Ответить
Читайте также