Найти
Войти
Лента
/
@irs16
/
Девочки, за сколько вы...
irs16
Марьям
Девочки, за сколько вы покупаете манты? Домашние,из мяса лучшего качества( корт т1ер,ц1ог т1ер жижгш ца тухш,дукх хохш ца бетш).
02.01.2025
Не просто гель: как интимный уход влияет на само...
Часто болеющий ребенок: что делать? Отвечаем на ...
Как Pigeon сохраняет близость между мамой и малышом
Лучший комментарий
Комментарии
irs16
Со уьш йохка г1ертш яр,щас думала,какую бы цену поставить на них бохш
02.01.2025
Нравится
Ответить
irs16
Это наверное в городе такие цены да? К примеру у нас в соседнем магазине за 280 продаются они, ваа ма дика яцар уьш, стом бодда болш,шаберг хох бар.
02.01.2025
Нравится
Ответить
irs16
@aminka_preggichanka 🤣
02.01.2025
Нравится
Ответить
irs16
@a777888 конечно может, к примеру за 1кг мясо можно приготовить манты 4,5к мант.
02.01.2025
Нравится
Ответить
irs16
@irs16 мясо 1кг 500р кажется
02.01.2025
Нравится
Ответить
a777888
850 кг
02.01.2025
Нравится
Ответить
irs16
Тха нанс йин мантыш д1аъ ца къовллуш хуьл дукх жижг дулли, наверное иштта еш хира ю цара
02.01.2025
Нравится
Ответить
aminka_preggichanka
@irs16, оцул жижг мантыш юкьахь сунам дик ца хит, в меру жижг дик хуьл)
02.01.2025
Нравится
Ответить
irs16
@aminka_preggichanka суна ца хет,в меру люблю
02.01.2025
Нравится
Ответить
aminka_preggichanka
Валлах1и ца тух цхьа хумам, хох, туьхи, бурчи ц1ен ц1анин эхьан тхаьш жижги бен, 350р доьх
02.01.2025
Нравится
Ответить
markhaa.s
Ма дика хуьл-кх хьа уьш🥹💕
02.01.2025
Нравится
Ответить
home_napoleonn
Мясо как надо, я была в шоке если честно) думала будет 1 ч.л
02.01.2025
Нравится
Ответить
home_napoleonn
+7 (989) 922-40-46
02.01.2025
Нравится
Ответить
home_napoleonn
550
02.01.2025
Нравится
Ответить
Читайте также