Найти
Войти
Лента
/
@lilff
/
370 р за 380 гр масло ...
lilff
🦄🦄🦄
370 р за 380 гр масло Чабан дорого ?
26.03.2024
1
Как Pigeon сохраняет близость между мамой и малышом
Лучший комментарий
Комментарии
neizvestno11
В магните покупаю за 340
26.03.2024
Нравится
Ответить
djeessii
Самое вкусное масло 🥹
26.03.2024
Нравится
Ответить
djeessii
Нет не дорого
26.03.2024
Нравится
Ответить
di_di__
Например 180 гр стоит 180-190 р.
Думаю за 380 гр норм цена
26.03.2024
Нравится
Ответить
amina_14_04
Маленькая 180 стоит
26.03.2024
Нравится
Ответить
amina_14_04
Нет так и стоит 370-400 рублей
26.03.2024
Нравится
Ответить
asiyat.dzhavatkhanova00
Не помню точно
26.03.2024
Нравится
Ответить
asiyat.dzhavatkhanova00
400+
26.03.2024
Нравится
Ответить
lilff
В Махачкале сколько стоит ? Я у себя в районе купила
26.03.2024
Нравится
Ответить
asiyat.dzhavatkhanova00
Нет ,в супермаркетах дороже
26.03.2024
Нравится
Ответить
Читайте также