Mom.life
🌕❣️
elisq
🌕❣️
post image
Девочки что вы скажете на счет них ? Какие они на вкус ? Еще не разу не пробовала ,затеяла уборку ,я еще пост держу хочу их взять на ифтар ..Кто пробовал ?)
Можно ваши отзывы ?)
29.03.2023
1

Лучший комментарий

Комментарии

sugarlady_kg
sugarlady_kg
Котлеты куриные, вареники, пельмени и оромо с картошкой с мясом беру. Вкусные
29.03.2023 Нравится Ответить
elisq
elisqстикер
29.03.2023 Нравится Ответить
aisa128
aisa128
Спасибо 🫶🏻
29.03.2023 Нравится Ответить
elisq
elisq
@solo_rei, покупайте ,не сомневайтесь ❤️очень вкусно 😋я тоже долго решалась ,потом решила здесь у девочек спросить же ))
29.03.2023 Нравится Ответить
aisa128
aisa128
Напишите отзыв
Я тоже всегда хочу купить потом меня что то останавливает
29.03.2023 Нравится Ответить
_limpak_
_limpak_
Беру у них в основном пельмени, пельмени вкусные , а вареники не очень понравились )
29.03.2023 Нравится Ответить
nadezdagulova414
nadezdagulova414
Мне нравится
29.03.2023 Нравится Ответить
momlife089
momlife089
Напишите отзыв
29.03.2023 Нравится Ответить
elisq
elisqстикер
29.03.2023 Нравится Ответить
-aspirine
-aspirine
Жду ваш отзыв , тоже хотела попробовать
29.03.2023 Нравится Ответить
burul_kan
burul_kan
Вааа приятного аппетита! 😍😍😘
29.03.2023 Нравится Ответить
elisq
elisq
@burul_kan, спасибо ❤️
29.03.2023 Нравится Ответить
elisq
elisq
@carpediem_11, @burul_kan, @momlife.kg, @rita01, @melorie, @rayannafoxx, @janesl, спасибо девочки ,все же заказала ,особенно во время поста готовить чуть трудно ,бывают разные ситуации ) и я заказала все же на 4 тысяч ,посмотрим что да как )) дорого это да ,но иногда хочется себя чуть побаловать тоже ,а то и так каждый день возле плиты мы с утра до вечера ) ☺️☺️
29.03.2023 Нравится Ответить
arbuz77
arbuz77
Правильно сделали😉
29.03.2023 Нравится Ответить
elisq
elisq
@rayannafoxx, ❤️❤️❤️
29.03.2023 Нравится Ответить
janesl
janesl
По мне дорого. Лома за эти деньги можно приготовить точно халальную еду. Я боюсь полуфабрикаты покупать. Зная наших, не уверенна за их чистоту.
29.03.2023 Нравится Ответить
elisq
elisq
@aigul10, за 4 тысячи да ,иногда наоборот даже мы больше тратим сами того не зная ,потом остаются приходится выбрасывать ,переводим продукты ,а у них же все рассчитано ,дозировано 😍
29.03.2023 Нравится Ответить
arbuz77
arbuz77
Я беру там самсы с говядиной, фрикадельки, пельмени, манты и хачапури все вкусное😋😋
29.03.2023 Нравится Ответить
melorie
melorie
Пельмени и фрикадельки так себе.
Понравились вареники с картошкой, сырники, самсы с курицей и сыром и котлеты куриные
29.03.2023 Нравится Ответить
rita01
rita01
Я покупаю тефтели , манты , мне нравится , но дорогие блин
29.03.2023 Нравится Ответить
momlife.kg
momlife.kg
Мне мясные изделия не нравятся, а с картошкой вареники, сырники, каттама и тд вкусные
29.03.2023 Нравится Ответить
carpediem_1101
carpediem_1101
Часто приобретаю продукцию мамины рецепты, правда не боксы беру а по отдельности, то что мне нужно.
Беру сырники они очень вкусные, нагетсы , пельмени с говядиной очень вкусные, тоже постоянно беру. Тесто для мант это топчик🔥, и творожный пирог у них супер 🫶, ещё начали брать люля кебаб,тоже очень вкусно и самсы с курицей и сыром суперские.
Мне лично нравится их продукция, халал, готовят чисто. Ещё и вкусно.
29.03.2023 Нравится Ответить
burul_kan
burul_kan
Давно их беру. Классные. Только колбасные изделия мне совсем не зашли и всей семье нашей а всё остальное - вкусно
29.03.2023 Нравится Ответить
Читайте также