🤍
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Пьяная мать избивает 8-летнего сына во дворе: что делать?

Блин, у нас пацан во дворе 8 лет, такой себе бандит. У него мама пьёт. Так девчонки сегодня в около 9 вечера, она завалилась в очко пьяная во двор. Мальчик гулял со всеми, она пьянющим пропитым голосом с матой начала его звать, падала... Он колесо пробил,велик катит, так она велик кидать по двору начала. Он в слезы, его и так за нее прикалывают мягко говоря. Дочка с ним дружит, ей его жалко. Так это животное его под подъездом ударила, муж пошел туда, она его на х за х, хоть заткнулась на время,от парня отстала, велосипед в покое оставила... все соседи смотрят с окон, а мальчишка плачет и говорит в истерике -ты меня дома бить не будешь, пообещай мама... Бл#дь у меня кошки сердце за него дерут, и так во дворе прошу, разговариваю с детьми, чтоб не издевались над ним, вот и что делать.. В детдоме не лучше, а говорить с ней бесполезно. Хотела его к нам на ночь забрать, муж не дал, говорит эта овца еще заявление за кражу ребёнка напишет, хз что от нее ждать. Они ушли домой, а я уснуть не могу(

31

Лучший комментарий

ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки, подарили пацану самокат сына, я его перекрасила и обновила, в замен велика... Он сказал, что есть бабушка, даст мне номер, покрывает мать, говорит что она не пьет и не бьет. Я ему сказала номер квартиры и что он может прийти в любой момент, когда страшно.. А сейчас муж разговаривает с маман, орёт на нее слышу, да обещает что не повторится.. Ну вот и все новости

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мне аж плохо стало от прочитанного, помоги Господи парню🙏🏻🙏🏻😭😱

Нравится Ответить

Комментарии

tanya-bond
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Спасибо, что написали. Наверняка, она любит сына, ласково общается когда в трезвом состоянии. Она больна, это причиняет страдания и ей тоже, лечиться нужно.

Но у меня множество вопросов к родителям детей, которые его обижают. Откуда в детях это все берется 🙄

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки, подарили пацану самокат сына, я его перекрасила и обновила, в замен велика... Он сказал, что есть бабушка, даст мне номер, покрывает мать, говорит что она не пьет и не бьет. Я ему сказала номер квартиры и что он может прийти в любой момент, когда страшно.. А сейчас муж разговаривает с маман, орёт на нее слышу, да обещает что не повторится.. Ну вот и все новости

Нравится Ответить
vvktrvn
Вика·Мама сына (1 год)

@ckcn.loft Так это немного другая ситуация. Мамы не было, ее тоже забрали. А так да, где не надо они быстро реагируют.

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@vvktrvn да уж, как и везде впрочем... Ну я очень надеюсь, что парень будет в семье и эта женщина образумится, завтра Илья мне номер бабушки должен дать, у него в блокноте записан. Надеюсь он не пригодится 🙏

Нравится Ответить
vvktrvn
Вика·Мама сына (1 год)

@ckcn.loft Попробуйте еще с родителями во дворе поговорить. Пусть с детьми своими пообщается что обижать мальчика из-за родителей глупо

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Пишите заявление в опеку.

Нравится Ответить
rakitata
Июль ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В сутолоке жизни мы совсем забыли, что мы - христиане, а значит следуем Божьему завету, что забота о любом ребенке, независимо от его происхождения, приравнивается к служению Богу. Пожалуйста, помогите этому ребенку по мере возможностей. Поверьте, все добро, что Вы сделаете рано или поздно вернется Вам сторицей. Я знаю о чем говорю, мои родители буквально у порога детдома забрали на воспитание 5летнюю девочку- дальнюю родственницу, которая после смерти не совсем благополучной бабушки осталась сиротой (её горе-мамаша давно была лишена род.прав). Конечно я не призываю к таким радикальным мерам, как опекунство, но то, что Вам по силам - соучастие- подарите этому несчастному ребенку. Я верю, что неравнодушные люди появляются в жизни таких маленьких, истерзанных душ не просто так.

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaitseva.vika_
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ckcn.loft, какая вы умница🌸

Порадуете мальчишку🙏

Напишите пожалуйста,как она отреагирует на разговор.

Дай бог чтобы это пошло на пользу

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (7 лет)

Пдн, опека. Может проверки и риск того, что ребёнка заберут приведут маманьку в чувство. Но, к сожалению, если она так позволяет себя вести, то там уже последние стадии алкоголизма

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (7 лет)

@ckcn.loft Должны быть жалобы и основания для того, чтобы её пропесочили по полной программе. Обращения с доказательствами помогут

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@your_ann а если в детдом заберут пацаны, он ее любит, это будет ужасно

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (7 лет)

@ckcn.loft а что мать может дать? Пьянками и битьем?

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Я бы с ней поговорила на трезвую голову. Сказала бы что если увижу хоть что-то на ребенке вызову опеку и ты будешь сидеть. Просто объясните ей со стороны. Скажите что на нее весь двор смотрит и нужно браться за голову. Меня тоже такие ситуации дико бесят.

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Однозначно

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

Найдите родственников если есть такая возможность. Желательно бабушку.

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Постараюсь

Нравится Ответить
marinaandr
марина·Многодетная мама (5 детей)

Боже мой, от прочитанного сердце аж сжалось. Бедный мальчик 😭😭😭😭Как мне его жаль

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

А мне как жаль это видеть было, сейчас самокат крашу сына, подарим ему вечером

Нравится Ответить
vvktrvn
Вика·Мама сына (1 год)

Смотрите что вы можете сделать, но понимайте что будут небольшие последствия. С первого раза ребенка не заберут.

Идёте в пдн, с опеки вас пошлют, пишите заявление на мать, если есть доказательства на всякий случай их и на флешке принесите.

Спустя время вам прийдет письмо с пдн, что они там были, беседы и т.д. проведены. Если не помогает, пишите письмо в прокуратуру и прикладываете ответ пдн, но так же говорите что ничего не меняется. И там уже начнут ее дрюкать.

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@vvktrvn не думаю что насрать, он одет хорошо, ну и нуждающегося не похож

Нравится Ответить
vvktrvn
Вика·Мама сына (1 год)

@ckcn.loft Значит попробуйте, шанс есть

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@vvktrvn попробую🙏

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Господи, что за тварь... И главное опеке похер! Сколько таких детишек...

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Их много, в доме квартиры 2-3. Сейчас таких семей много, жизнь у всех разная

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·Мама троих детей

Боже мой, как жалко мальчика 😔

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ещё пару лет и он её пи*дить будет.

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Сука ненавижу таких. Ненавижу. Отбирают у человека самое ценное. Детство. Твари. Психику ломают, жизнь ломают. Не могу прям... бедный ребёнок. И что вот сделать? Сука,животные своих детей больше любят,чем такте твари.

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Да, из воспоминаний, только боль и агрессия будет

Нравится Ответить
0lili0

Я бы в опеку обратилась....

Жаль ребенка. Понятное дело что в дет.доме не курорт, но вдруг он сможет попасть в хорошую семью

Нравится Ответить
ph_makarenko
Яна·Мама дочки (5 лет)

Спросите у неё по трезвости её, какая помощь им нужна, если хотите помочь. Может ей надо в реабилитационный центр, лечение алкоголизма, работа , может ещё какие-то проблемы из-за которых она пьёт. Сыну еду купить, забрать иногда, если уж запила, но с ее согласием, чтобы проблем потом не было ни у кого. Попробуйте по доброму сначала, может человек на дно идёт по каким-то причинам и ребёнка тащит. Помочь себе не может. А если уж не захочет меняться и помощь принимать , ну тогда можно подумать дальше. Учитывая что мальчик всё же любит маму, не думаю что за дет дом он спасибо скажет

Нравится Ответить
tata1991
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ph_makarenko вы просто не сталкивались,такие люди не видят причины для лечения,она может согласится но на самом деле пойдет ли она,запои по сообщению не первый год...вот хорошо бы выяснить есть ли у этого мальчика другие родственники.

Нравится Ответить
ph_makarenko
Яна·Мама дочки (5 лет)

@tata1991 тоже как вариант, но боюсь если их сейчас рядом нет, то и не нужен он им. Но мало ли может в деревне где-то родители, которые думают что у дочки и внука всё хорошо

Нравится Ответить
tata1991
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ph_makarenko она бьёт его, возможно ещё и ее собутыльники,ее надо припугнуть как минимум иначе хз какой итог,но кто сможет это сделать.

Нравится Ответить
tata1991
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

К сожалению если нет у матери желание побороть этот недуг то она не изменится и даже бояться не будет, неизвестно что этот бедный парень дома видит и вообще чем он питается,потому что в таких семьях не думают об этом. Поговорите с мальчиком,но мне кажется он побоится что то рассказать он же тоже понимает все уже

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

На эту тему я с ним не разговаривала, но он идет на контакт, может из-за того что с ребятами говорю насчет него. Посмотрим сегодня

Нравится Ответить
tata1991
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ckcn.loft спасибо что вы готовы ему помочь,если у вас есть возможность то конечно то пусть к вам прибегает в случае чего,а заявлять в пьяном угаре она врят ли будет...сложная ситуация, ребенка жалко

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Снимайте всё на видео, предоставляйте в органы пдн. Скажите, что если не будут реагировать, то пойдёте на телевидение. В мужском/женском такие случаи постоянно показывают

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Бесполезно с такими разговаривать. В пдн нужно сообщать. И не тянуть, если она его до смерти изобьёт, будет поздно.

Нравится Ответить
yulush
Юлия·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Расскажите, пожалуйста, как завтра будет, состоялся ли разговор. Хотя, если честно, не очень верится, что это может что-то изменить. Но и вас понимаю. Не видела этой картины, но представила, и уже сердце не на месте.

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Хорошо

Нравится Ответить
tanya-bond
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Боже…до слез жаль мальчика 😭 Может у него у самого спросить о родственниках? С маманей поговорить, когда трезвая будет, может помощь предложить в плане закодировать или к врачам отправить избавляться от зависимости. Если агрессивно отреагирует, припугнуть опекой. Не знаю даже. Сложная ситуация 😣 дет дом не факт, что лучше будет, сколько жутких историй оттуда 😭

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Не то слово как жалко, я попробую поговорить с ним, с ней точно надеюсь завтра увижу. Завтра в садике еще узнаю как на нее до этого давление оказали, писала выше пару лет назад кто-то пожаловался в опеку, она затихла не на долго. Она кстати орала пишите куда хотите мне по х, хотя никто ничего не говорил за это. Просто люди столпились и телефоны подоставали как всегда, я попросила не снимать

Нравится Ответить
tanya-bond
Татьяна·Мама сына (8 лет)

@ckcn.loft, вы такая молодец, что не закрываете глаза, а пытаетесь помочь. Большинство только снимать и могут..,

Нравится Ответить
pretty9999
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Снимаете на видео, идёте в опеку. Или хотя бы просто заявить, но с доказательствами будет лучше

Нравится Ответить
vi.t.23
Виктория·Мама троих детей

Пздц

Нравится Ответить
maryalice
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Родственников других нет? Ее родители, сестры/братья, отец мальчика?

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@maryalice соседям по х#й, я с ТСЖ говорила, жалоб нет

Я с дома напротив. Она одна с ним живет, не считая пьян прохвостов. Живёт давно, я ни разу никого не видела. Завтра у пацана спрошу

Нравится Ответить
verali

@ckcn.loft нужно родственников искать, так просто не оставить рано или поздно, что-то приключиться.. не дай бог

И мальчишка, говорите спокойный

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@verali нет он не спокойный совсем

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Я хотела с ней поговорить завтра, однозначно увижу, попытаться донести что она позорит сына, скажу видео есть вечернее, обращусь в опеку, вспомнит былое, может подействует? Муж говорит не лезь, но хз я не могу оставить, у меня мама дров наломала пиз#ц, детей у сестры забрала. И теперь у меня вообще тригер к этому всему

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@anya_sky не видела ни разу, ни кого. Разных бухарей домой тянет. А трезвая норм вроде, Илюша сынок и т.п.

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Только не говорите, что вы пойдете в опеку💯‼️будете врагом номер 1🙈просто знаете того, кто пойдет, кто снимал🥶

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@lilya_2detok да, хорошая идея, спасибо!

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Может встретить ее по трезвому и сказать, еще раз услышим крики что ребенка бьешь или увидим тебя в неадекватном состоянии-все видио сразу же будут в опеке. Но хз поможет ли(((

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Вот только написала ниже, что хочу так сделать

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

@ckcn.loft, может реально припугнуть и задумается 🙏🏻

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@anya_sky попробую🙏

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Даже не знаю что лучше. Недавно попалось видио где ребенок тащит обдолбанную мамашу с площадки, а потом попалось видио где дитя изымали. Боже, как она кричала😭😭😭

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Да, вот же. Тоже это видела и ступор теперь

Нравится Ответить
zaitseva.vika_
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да беседу обязательно с ней провести надо.

Так это оставлять нельзя

Очень жалко мальчишку.

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Жалко, блин его еще так обижают пацаны. Я вообще в другом конце двора была с детьми, как один подбегает и кричит- твоя мама бухая в кусты упала... Блин его лицо, это ужас

Нравится Ответить
vi.t.23
Виктория·Мама троих детей

@ckcn.loft, 😭😭😭😭

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как минимум участковому сообщить, хотя бы беседу чтоб провел. Но она реально может навредить ребенку

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Да там все в курсе, она в одном подъезде с ТСЖ живет, им срать

Нравится Ответить
vpervie_mama

С такой мамашей не понятно кем он вырастит. С детского дома многих знаю, все адекватные люди и говорят, что им было там как в большой семье хорошо.

Нравится Ответить
vpervie_mama

@ckcn.loft кошмар, конечно. Очень жаль мальчика. мне ничего подобного не встречалось от знакомых, слава Богу.

Нравится Ответить
annaber030219
Анюта ·Мама четверых детей

А у вас много оттуда знакомых? Детский дом и благоприятная атмосфера это крайне редко два в одном.

Нравится Ответить
vpervie_mama

@annaber030219 да, у нас. По соседству дом, который строили для сирот и они же здесь живут. И росли с семьёй по соседству, там два мальчика, родители пьющие, мальчиков регулярно забирали из семьи и каждый раз, когда они приезжали домой, они говорили, что им там лучше, потому что и сытые, и чистые, общение нормальное, а дома пьянки, драки, ждали постоянно, что случится что-то

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мне аж плохо стало от прочитанного, помоги Господи парню🙏🏻🙏🏻😭😱

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Да, жаль. С ним вообще не дружили во дворе. Дочь начала общаться, потом всем говорила- он будет хорошим, исправится, не будет материться, я не лезла. Девочки подхватили волну и тоже заобщались, но пацаны вообще отвергают, обзывают, да глумят его короче и за мать часто говорят. Я им на примере говорю, а если б у тебя такая мать была, твои чувства какие были? И сегодня вообще после увиденного, вы представляете это все дети наблюдали во дворе, я им открыто говорю- мне жалко его, вас дома нацеловывают, а у него такое, не обижайте пожалуйста

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А если в пьяном угаре прибьет ненароком ? Не знаю .... Я бы не смогла не позвонить куда нужно .... 😭😭😭

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@badgurak3561036 ну что делать, заберут его и что, он один останется там,я хз честно, это судьба человека, он ее любит. Пьяная согласна , тупое животное которое может сделать хз что, вот блядь и не спится, переживаю , жалко его. Он мне говорил пожалуйста заберите папу Николь, мы пойдем домой, все будет хорошо, а за минуту до этого- пообещай что не будешь меня бить...

Хочу ему сказать, что он может к нам прибежать в любом случае, чтоб знал что есть место где спрятаться. Я не готова в опеку обращаться, я не знаю как лучше для него, говорю же у меня мать 3х детей у сестры забрала это был ужас

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@ckcn.loft может поговорить с ней, сказать соседичепчутся про органы, как бы не пожаловались, пусть хотя бы на улице ведет себя нормалььно, выяснить причину пьянства, очень жалко мальчика🙈🙈🙈🙈😭😭😭

Нравится Ответить
elena_kuk
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@ckcn.loft детей сразу никто не забирают. Дают испытательный срок. До кого тт доходит , до кого то нет. Не делать ничего тоже нельзя.

Я кстати в одно время к педиатру обратилась, тоже ситуация в доме такая была

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

Господи 🙈 позвоните в опеку , первый раз предупреждение будет я думаю , может за голову возьмется это животное!

Мальчишку жалко 😭

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Уже была опека, пару лет назад. Воспитатели с садика бегали по магазинам просили не рассказывать про ее покупки, мальчик очень переживает за нее. Все затихло, но она опять за свое. Я знала про это, но не видела, а сегодня пзц

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

@ckcn.loft, звоните в опеку однозначно !

Нравится Ответить