fatima
fatism
fatima·Мама дочки (3 года)

Какую квартиру выбрать для семьи с ребёнком: советы мам

Мне нужен совет

Есть 2 квартиры. В которой мы живем на данный момент-это мне родители купили

Тут 40 кв, евродвушка

То есть тут полноценных два спальных места, грубо говоря и маленькая кухня

Из плюсов :рядом море, парк, соседки, с которыми очень близко общаюсь и моя девочка с ее детьми постоянно тусуется

Из минусов: ремонт не вау, но это исправимо, муж обещал освежить перед сдачей(думала сдавать, когда переедем)

И есть его квартира, в ней сейчас делается ремонт

46 кв

Из плюсов :большая кухня, гардеробная (сомнительный плюс, потому что для это меня это не так прям важно), ну и в целом да, новый дом, грузовой и пассажирский лифты, большие площадки детские у дома и окна выходят во двор

Из минусов: море далеко, рядом в принципе не разгуляешься, нет знакомых и желания их заводить тоже нет (старею)

Сейчас проживаем на дербентской, очень нравится этот район

А куда планируется переезжать - район где арадеш

Зеленые и синие дома, с трассы их видно

1

Комментарии

fatism
fatima·Мама дочки (3 года)

@bysafish, @kisa_umm_hanifa_ там халяль да?

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да

Мы там кушаем часто когда в касп бываем

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даа

Нравится Ответить
dism
dina·Мама дочки (1 год)

я бы освежила твою и осталась бы там жить ,и сдавала бы мужа квартиру

Нравится Ответить
fatism
fatima·Мама дочки (3 года)

@kisa_umm_hanifa_ жилье то есть, остаться тут или переехать - выбор за мной

Если остаюсь, то он сдает свою и деньги кладет себе в карман

Если переезжаю, то я сдаю свою и деньги в мой карман😂

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatism, ну тут мой внутренний крахобор уже давно взвыл бы 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fatism
fatima·Мама дочки (3 года)

@kisa_umm_hanifa_ 😂😂😂

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно ту сдать, а вашу освежить и жить

Нравится Ответить
assss777
assss·Мама сына (1 год)

Осталась бы там ,где привыкла

А ту можно сдавать

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Если вам комфортно в вашей осталась бы там, с учетом что разница в квадратах не большая. Тем более вы привыкли. А так продала бы обе и купила большую квартиру со временем

Нравится Ответить
fatism
fatima·Мама дочки (3 года)

Муж никак не соглашается, много раз предлагала

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А в чем собственно вопрос?

Нравится Ответить
fatism
fatima·Мама дочки (3 года)

Ору

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ради арадеша переехала бы🤣и вообще бы не готовила б🤣

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже плюс

Нравится Ответить
dism
dina·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить