Мне нужен совет
Есть 2 квартиры. В которой мы живем на данный момент-это мне родители купили
Тут 40 кв, евродвушка
То есть тут полноценных два спальных места, грубо говоря и маленькая кухня
Из плюсов :рядом море, парк, соседки, с которыми очень близко общаюсь и моя девочка с ее детьми постоянно тусуется
Из минусов: ремонт не вау, но это исправимо, муж обещал освежить перед сдачей(думала сдавать, когда переедем)
И есть его квартира, в ней сейчас делается ремонт
46 кв
Из плюсов :большая кухня, гардеробная (сомнительный плюс, потому что для это меня это не так прям важно), ну и в целом да, новый дом, грузовой и пассажирский лифты, большие площадки детские у дома и окна выходят во двор
Из минусов: море далеко, рядом в принципе не разгуляешься, нет знакомых и желания их заводить тоже нет (старею)
Сейчас проживаем на дербентской, очень нравится этот район
А куда планируется переезжать - район где арадеш
Зеленые и синие дома, с трассы их видно
Да
Мы там кушаем часто когда в касп бываем
я бы освежила твою и осталась бы там жить ,и сдавала бы мужа квартиру
@kisa_umm_hanifa_ жилье то есть, остаться тут или переехать - выбор за мной
Если остаюсь, то он сдает свою и деньги кладет себе в карман
Если переезжаю, то я сдаю свою и деньги в мой карман😂
@fatism, ну тут мой внутренний крахобор уже давно взвыл бы 🤣🤣🤣🤣
Если вам комфортно в вашей осталась бы там, с учетом что разница в квадратах не большая. Тем более вы привыкли. А так продала бы обе и купила большую квартиру со временем
Ради арадеша переехала бы🤣и вообще бы не готовила б🤣
@bysafish, @kisa_umm_hanifa_ там халяль да?