ИнваМама👩‍🦽
mommy_2d
ИнваМама👩‍🦽·Мама двоих (3 года, 4 года)

Тревожный чемодан и безопасность: мама на коляске с детьми на 14 этаже

post image

Всем доброй ночи.

Вы тоже не можете отойти от ночи?

Я задумалась о тревожном чемодане и о том куда прятаться ведь нам сложнее, паркингов по близости нет, метро вообще на автобусе добираться.... Мы на 14 этаже, я на коляске и двое детей, не представляю что делать если не дай бог что.... Эти мысли меня тревожат не на шутку.

Так хочется мирного неба над головой, чтоб дети выросли, в светлом будущем. Очень переживаю о том, а как будет дальше сколько будет это продолжаться..... Играют в войнушку одни, а страдают мирные люди. Это высшая бесчеловечность...

2

Комментарии

nadia88-88
Надежда·Мама дочки (3 года)

С учетом того, что сейчас происходит, вы ничего не сделаете, точнее, не успеете сделать. Вариантов два: если верующая - молиться, не верующая - надеяться на удачу.

А лучше всего - уехать из страны. Но у кого была возможность, тот и так уехал.

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А куда сейчас ехать?

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Не подходить к окнам, выйти из комнаты с окнами в ванную/коридор.

Бронепленка, как вариант, но у нас и без этого обойдется. После форума закончится. Может, и эта ночь тихо пройдет уже.

Я к этой ночи спокойно отнеслась, но я даже не проснулась, у нас было не особо сильно слышно. И я уже больше 10 лет в этом, касаемо родных и друзей, напереживалась в свое время, сейчас спокойнее реагирую.

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Согласна! У меня сын инвалид, и я ума не приложу, что делать, если...

Нравится Ответить
mommy_2d
ИнваМама👩‍🦽·Мама двоих (3 года, 4 года)

Обнимаю🙏

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mommy_2d 🫂

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mommy_2d но чемодан достала. Собираю по-тихоньку) главное, препараты сыну успеть взять

Нравится Ответить