
Всем доброй ночи.
Вы тоже не можете отойти от ночи?
Я задумалась о тревожном чемодане и о том куда прятаться ведь нам сложнее, паркингов по близости нет, метро вообще на автобусе добираться.... Мы на 14 этаже, я на коляске и двое детей, не представляю что делать если не дай бог что.... Эти мысли меня тревожат не на шутку.
Так хочется мирного неба над головой, чтоб дети выросли, в светлом будущем. Очень переживаю о том, а как будет дальше сколько будет это продолжаться..... Играют в войнушку одни, а страдают мирные люди. Это высшая бесчеловечность...
Не подходить к окнам, выйти из комнаты с окнами в ванную/коридор.
Бронепленка, как вариант, но у нас и без этого обойдется. После форума закончится. Может, и эта ночь тихо пройдет уже.
Я к этой ночи спокойно отнеслась, но я даже не проснулась, у нас было не особо сильно слышно. И я уже больше 10 лет в этом, касаемо родных и друзей, напереживалась в свое время, сейчас спокойнее реагирую.
Согласна! У меня сын инвалид, и я ума не приложу, что делать, если...
@mommy_2d но чемодан достала. Собираю по-тихоньку) главное, препараты сыну успеть взять
С учетом того, что сейчас происходит, вы ничего не сделаете, точнее, не успеете сделать. Вариантов два: если верующая - молиться, не верующая - надеяться на удачу.
А лучше всего - уехать из страны. Но у кого была возможность, тот и так уехал.