В родах у меня было эпизио и плюс внутренний маленький разрыв. Спустя 4 месяца мы с мужем начали половую жизнь снова. И это было для меня адом🙄 ужасно больно, мне казалось, что я чувствую каждый свой шов!!! Он всегда нежен, слышит меня, осторожен, прелюдия и все дела… но больно. Я если честно думала, что для меня секс будет всю жизнь пыткой и частью супружеского ДОЛГА (то есть обязанностью).
Все очень резко изменилось на 7 месяц после родов! В одну ночь я перестала чувствовать боль, а чувствовала только нереальное наслаждение! Я скажу даже, что стало лучше, чем было до беременности))) ощущения совсем другие. Страха больно нет!
Девочки, кто тоже в родах получил разрыв, разрез… потерпите немного, все будет♥️
у меня тоже было эпизио и разрывы, но пронесло , все было отлично
вернулись к половой жизни спустя 2 месяца после родов , как гинеколог дала добро
Кормили?
Мне гинеколог говорила что во время гв просто может быть мало смазки из-за этого больно, природа, организм не готов к продолжению рода.
И сейчас кормлю))да, по поводу смазки я с вами согласна!
У меня просто разрыв был небольшой, па в норму вернулись только месяцам к 6( После кс зато сразу как по маслу😂
В первую так было, первое время прям жесть была, можно сказать терпела....
Потом да, со временем боли не стало, а потом и удовольстви появилось и все наладилось
Как сейчас будет неизвестно, но пока не хочется, да и все ещё не готова физически тоже, не только морально к этому 🤷♀️🫠
У меня было эпизио,но не было болевых ощущений