евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Стоит ли лететь в Дубай с ребенком? Обстановка и безопасность

post image

В январе я пообещала сыну ,что мы полетим в Дубай на самые высокие аква горки ,если он ,как и предыдущий год закончит с похвальной грамотой

Не сказать ,что он напрягался ради этого ,но все же

Он знает обстановку там ,и особо об этом не вспоминает,но мне очень хочется его порадовать

Муж считает ,что лучше полететь в Египет ,в отель с очень большим аквапарком

Для меня же ОАЭ сейчас более безопаснее ,чем Египет)

Да что там говорить,15 июня мы едем в Крым -о какой безопасности мы говорим!🤣

Вопрос -как сейчас обстановка в Дубае ?и стоит ли туда лететь ?

аэрофлот туда не летает ,только авиалинии эмиратов,цены на билеты соответствующие …

271

Лучший комментарий

egorovaan
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я бы отложила ОАЭ на осень, какие +35-37, там летом до 45 доходит в легкую, даже в Фуджейре, в Дубае еще жарче)имела неосторожность как-то полететь туда в конце июня, уж на что я люблю жаришку, но летом там чистый хамам и переносится ужасно, влажность бешеная. В осенние каникулы, либо если не стесняетесь недельку в школе во время учебы пропустить как мы, то в сентябре)

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)

Тут теперь страшно от нас вылетать 🤣🫠

Нравится Ответить

Комментарии

fors420
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

А куда поедите в крым? Тоже планируем туда ехать

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

В Евпаторию к свекрови

Нравится Ответить
katekha
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В Дубае спокойно и хорошо,море свежее!Днем не погуляешь по городу,а вечером вполне

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Если вы там были и вас не пугает жара, то ок. А если думаете, ну, жара и жара, то ошибаетесь. Ощущается, как если у нас -35. Думаешь, а можно вообще на улицу выйти, не умру ли. Я летом до минуты просчитывала маршрут. Утром часов в 7 ещё можно как-то дойти до метро/автобуса, а потом лучше не высовывать нос на улицу)) помню стою часов в 8 утра, а меня как будто гладят утюгом)) потом я поняла, что надо всю кожу закрывать, даже если солнце ещё низко на востоке, воздух уже раскалённый.

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Мы в июне там были неоднократно ,нам нравится

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (8 лет)

Вас не смущает не сезон и погода "сауна"?

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Нет ,июнь там наше любимое время там,в ноябре мне холодно

А я этом году в январе я вообще в «шубе»ходила

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Аэрофлот летает, вполне нормально. Но там уже 38 в Дубаи, надо по работе лететь, но так не хочуууу

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@darina13, я жару плохо переношу, для меня 35 и выше адок

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

@ekaterinaea, интересненько ,спасибо гляну

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама троих детей

Там очень очень очень жарко и душно даже не около воды.С марта по сентябрь

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Нам в июне там комфорта

В ноябре и январе нам холодно

Нравится Ответить
oliak89
Ольга·Мама троих детей

В шанхай диснейленд если?)

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Кстати ….нн смотрела его

Нужно глянуть

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нормально там, брат там живёт.

Нравится Ответить
kristina-mamaylechki
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Жарко там будет очень) мы в том году были в конце мая, с 20-х чисел, до 42 градусов жара была

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Мы летаем в июне туда

Для нас комфортная температура

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

По сравнению с Крымом там тишь да гладь

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

@di-0208, да я знаю

Новую трассу закрыли ,а на мост не пускают электро

Сейчас будем думать как быть

Нравится Ответить
anechka0703
Анна·Мама двоих (младенец)

@darina13, поехали с нами на поезде 🤪😂

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

@anechka0703, мы похоже не поедем в Крым 😭😭

Нравится Ответить
sneznaya
Снежная·Мама сына (9 лет)

Можно я побуду Вашим ребёнком, тоже такие бонусы хочу 🔥🙊🙈

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Он заслужил ))

Нравится Ответить
sneznaya
Снежная·Мама сына (9 лет)

@darina13 он - молодец 👏 ☺️

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (10 лет)

У меня косметолог сейчас живет там. Летает раз в неделю в Москву) и раз в 2 недели в Париж)

Так же коллеги там на пмж, оч спокойно, но лететь долго геморно

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Да увеличили время полетов …

Нравится Ответить
egorovaan
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я бы отложила ОАЭ на осень, какие +35-37, там летом до 45 доходит в легкую, даже в Фуджейре, в Дубае еще жарче)имела неосторожность как-то полететь туда в конце июня, уж на что я люблю жаришку, но летом там чистый хамам и переносится ужасно, влажность бешеная. В осенние каникулы, либо если не стесняетесь недельку в школе во время учебы пропустить как мы, то в сентябре)

Нравится Ответить
egorovaan
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@anna_milev, сейчас еще не разогрелось так сильно,конец июня начнет припекать) ну может в этом году конечно будет по- другому , я не берусь загадывать)

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (8 лет)

@darina13 бассейны охлаждают (!)

Мы летали конец ноября и мне понравилось

Жарко, но не убийственно

Тем более вы летом в Крым, а осенью на каникулах будет продолжение лета у ребенка и у вас)

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

@ne_pesnya, мы тоже там Бали в ноябре ,комфортно ,но прохладненько

С сентября по май мы не выездные )

Нравится Ответить
malutka_y
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вернулись из Египта неделю назад , все спокойно.

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Там спокойно

Я про другое ,про сам Египет и про эскалацию конфликта

В оаэ стоят Американские базы и есть военные ресурсы ,в египте не оружия ,не стран партнеров !а вокруг война )

Нравится Ответить
malutka_y
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@darina13, мы об этом не думали)

Сейчас в МО живем. Сообщения о БПЛА на ежедневной основе. Уже надоело переживать обо всем 😅

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

@malutka_y, согласна)тут бы с Москвы улететь)

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)

Тут теперь страшно от нас вылетать 🤣🫠

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Это да …

Нравится Ответить
maka97
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Там спокойно сейчас, друзья живут в Дубае по работе. Но невыносимо жарко, я как-то в мае была и то афигела

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Это наша любимая температура

Мы каждый год летаем в июне,и это кайф))

Напрягает только ситуация сейчас ..

Что говорят друзья ?тихо там?

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@darina13, в июне разве не жара? В прошлом году нас отговорили. Полетели как обычно в турцию)

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

@irik3000, ну для нас +35+37 комфортная температура

Море +30

Бассейны ледяные)

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

клевые у вас бонусы за пятерки!!

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Ну мы в любом случае планировали улететь,а тут решили и сына простимулировать ,он еще не был в оаэ,в отличие от нас

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас друзья только улетели в Дубай с 3 детьми)

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

И как там обстановка ?

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

Аэрофлот летает. Тихо и спокойно. Спокойнее, чем в Египте, в стране Строгого Режима.

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

@ne_kraso4ka, и у меня тоже. В отличие от Египта.

Нравится Ответить
mismatilda1985
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@nurnurscadi в Турции тоже самое. Спрашивают браслеты

Нравится Ответить
mismatilda1985
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@nurnurscadi как минимум в трёх отелях Кемера не пускают

Нравится Ответить