
В январе я пообещала сыну ,что мы полетим в Дубай на самые высокие аква горки ,если он ,как и предыдущий год закончит с похвальной грамотой
Не сказать ,что он напрягался ради этого ,но все же
Он знает обстановку там ,и особо об этом не вспоминает,но мне очень хочется его порадовать
Муж считает ,что лучше полететь в Египет ,в отель с очень большим аквапарком
Для меня же ОАЭ сейчас более безопаснее ,чем Египет)
Да что там говорить,15 июня мы едем в Крым -о какой безопасности мы говорим!🤣
Вопрос -как сейчас обстановка в Дубае ?и стоит ли туда лететь ?
аэрофлот туда не летает ,только авиалинии эмиратов,цены на билеты соответствующие …
В Дубае спокойно и хорошо,море свежее!Днем не погуляешь по городу,а вечером вполне
Если вы там были и вас не пугает жара, то ок. А если думаете, ну, жара и жара, то ошибаетесь. Ощущается, как если у нас -35. Думаешь, а можно вообще на улицу выйти, не умру ли. Я летом до минуты просчитывала маршрут. Утром часов в 7 ещё можно как-то дойти до метро/автобуса, а потом лучше не высовывать нос на улицу)) помню стою часов в 8 утра, а меня как будто гладят утюгом)) потом я поняла, что надо всю кожу закрывать, даже если солнце ещё низко на востоке, воздух уже раскалённый.
Нет ,июнь там наше любимое время там,в ноябре мне холодно
А я этом году в январе я вообще в «шубе»ходила
Аэрофлот летает, вполне нормально. Но там уже 38 в Дубаи, надо по работе лететь, но так не хочуууу
@darina13, я жару плохо переношу, для меня 35 и выше адок
Там очень очень очень жарко и душно даже не около воды.С марта по сентябрь
Жарко там будет очень) мы в том году были в конце мая, с 20-х чисел, до 42 градусов жара была
@di-0208, да я знаю
Новую трассу закрыли ,а на мост не пускают электро
Сейчас будем думать как быть
Можно я побуду Вашим ребёнком, тоже такие бонусы хочу 🔥🙊🙈
У меня косметолог сейчас живет там. Летает раз в неделю в Москву) и раз в 2 недели в Париж)
Так же коллеги там на пмж, оч спокойно, но лететь долго геморно
Я бы отложила ОАЭ на осень, какие +35-37, там летом до 45 доходит в легкую, даже в Фуджейре, в Дубае еще жарче)имела неосторожность как-то полететь туда в конце июня, уж на что я люблю жаришку, но летом там чистый хамам и переносится ужасно, влажность бешеная. В осенние каникулы, либо если не стесняетесь недельку в школе во время учебы пропустить как мы, то в сентябре)
@anna_milev, сейчас еще не разогрелось так сильно,конец июня начнет припекать) ну может в этом году конечно будет по- другому , я не берусь загадывать)
@darina13 бассейны охлаждают (!)
Мы летали конец ноября и мне понравилось
Жарко, но не убийственно
Тем более вы летом в Крым, а осенью на каникулах будет продолжение лета у ребенка и у вас)
@ne_pesnya, мы тоже там Бали в ноябре ,комфортно ,но прохладненько
С сентября по май мы не выездные )
Там спокойно
Я про другое ,про сам Египет и про эскалацию конфликта
В оаэ стоят Американские базы и есть военные ресурсы ,в египте не оружия ,не стран партнеров !а вокруг война )
@darina13, мы об этом не думали)
Сейчас в МО живем. Сообщения о БПЛА на ежедневной основе. Уже надоело переживать обо всем 😅
Там спокойно сейчас, друзья живут в Дубае по работе. Но невыносимо жарко, я как-то в мае была и то афигела
Это наша любимая температура
Мы каждый год летаем в июне,и это кайф))
Напрягает только ситуация сейчас ..
Что говорят друзья ?тихо там?
@darina13, в июне разве не жара? В прошлом году нас отговорили. Полетели как обычно в турцию)
@irik3000, ну для нас +35+37 комфортная температура
Море +30
Бассейны ледяные)
Ну мы в любом случае планировали улететь,а тут решили и сына простимулировать ,он еще не был в оаэ,в отличие от нас
У нас друзья только улетели в Дубай с 3 детьми)
Аэрофлот летает. Тихо и спокойно. Спокойнее, чем в Египте, в стране Строгого Режима.
@nurnurscadi в Турции тоже самое. Спрашивают браслеты
@nurnurscadi как минимум в трёх отелях Кемера не пускают
Я бы отложила ОАЭ на осень, какие +35-37, там летом до 45 доходит в легкую, даже в Фуджейре, в Дубае еще жарче)имела неосторожность как-то полететь туда в конце июня, уж на что я люблю жаришку, но летом там чистый хамам и переносится ужасно, влажность бешеная. В осенние каникулы, либо если не стесняетесь недельку в школе во время учебы пропустить как мы, то в сентябре)