Ирина Заитова
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Куда пойти с ребёнком к ЛОРу? Гаранькина или другое место?

Сегодня надо ухо ребенка ЛОРУ показать. Куда податься? На гаранькина? Там на выходных большие очереди?

Комментарии

maria1982-07
Мария·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Мы были в пятницу,ждали 1:40, и да нас ещё люди сидели, вообщем более 2х часов,но дождались.Долго ждать, когда врач на операции

Нравится Ответить
g001
Глория·Мама сына (6 лет)

Вчера были на гаранькина до обеда с животом, там никого не было из пациентов, только мы.

Нравится Ответить