Сегодня надо ухо ребенка ЛОРУ показать. Куда податься? На гаранькина? Там на выходных большие очереди?
Мы были в пятницу,ждали 1:40, и да нас ещё люди сидели, вообщем более 2х часов,но дождались.Долго ждать, когда врач на операции