Олеся Савенко
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (2 года)

Переживания за питомца на операции

post image

Забрали моего зайчика на операцию 🙏 очень переживательно 🫣 ох

1

Комментарии

leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Все хорошо будет. Долго идти будет?

Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (2 года)

Как пойдёт, ни кто не знает

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@olesyasavenko, поняла. Не переживай, я уверена все пройдёт отлично

Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (2 года)

@leo_vika_1996 Спасибо 🙏

Нравится Ответить