Анжелика
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Что говорят в оповещении в Покровке?

Кто-нибудь понял что говорят в оповещении в Покровке? Вообще невнятно так

Комментарии

fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Знаете я слышала что то, но вообще не поняла от куда это идёт звук со школы или с улицы. Чё говорили не поняла. Ну решила я что моя задача суп варить спокойно а не отвлекаться на оповещения

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына (6 лет)

Услышала только про соблюдение бдительности

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Про пожарную безопасность

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (9 лет)

Я тоже ничего не поняла. У нас нет оповещателя на самом доме. Ничего не понятно, что говорят.

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

У нас тоже, просто бесконечное эхо, и ни одного четкого слова

Нравится Ответить
komarnickayakatya8
екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что то про пожар вроде

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я поняла только будьте осторожны

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Я вообще ничего🙈

Нравится Ответить
chris_kos
Кристина·Мама двоих (младенец)

На взлетке говорили про пожароопасную обстановку) думаю, у вас также 😅

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо, успокоили)

Нравится Ответить