У кого дети лежали без родителей в урологии на Наговицына как там с передачами? Проверяют все?
Да наверно это была она 🤷♀️ниче не взяла вообще , даже печенье без крема шоколадное
@lomaeva_katya, если завтра другая будет, то разрешит
@aalbisha, блин капец какой то 😂 я в карманы положила запрещенку , она все карманы проверила
@lomaeva_katya пусть найдёт там маму с ребёнком и спросит можно ли, чтобы на её имя передачку носили)
Недавно в урологии лежал сын. Одна проверяльщица все проверяет, вторая не смотрит почти. Какая попадется. Первая печенье с джемом даже не разрешила, выложила нам обратно