Екатерина Ломаева
lomaeva_katya
Екатерина Ломаева·Мама троих детей

Дети в урологии на Наговицына: как с передачами?

У кого дети лежали без родителей в урологии на Наговицына как там с передачами? Проверяют все?

Комментарии

mea_
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Недавно в урологии лежал сын. Одна проверяльщица все проверяет, вторая не смотрит почти. Какая попадется. Первая печенье с джемом даже не разрешила, выложила нам обратно

Нравится Ответить
lomaeva_katya
Екатерина Ломаева·Мама троих детей

Да наверно это была она 🤷‍♀️ниче не взяла вообще , даже печенье без крема шоколадное

Нравится Ответить
mea_
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@lomaeva_katya, если завтра другая будет, то разрешит

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Проверяют

Нравится Ответить
lomaeva_katya
Екатерина Ломаева·Мама троих детей

@aalbisha, блин капец какой то 😂 я в карманы положила запрещенку , она все карманы проверила

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@lomaeva_katya пусть найдёт там маму с ребёнком и спросит можно ли, чтобы на её имя передачку носили)

Нравится Ответить
lomaeva_katya
Екатерина Ломаева·Мама троих детей

@aalbisha, попробуем, спасибо 🙏

Нравится Ответить