ZukhraRam
z-r-z
ZukhraRam·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Укусила домашняя кошка до крови: опасно ли это?

Укусила домашняя кошка, пошла кровь , это опасно ? ⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️ответьте пожалуйста

Комментарии

ksepes
Ксюшонок·Мама сына (4 года)

Нет, не опасно

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

Мою маму когда укусила она ездила на уколы. Так как место укуса в течении получаса начало опухать

Хотя кот живой, обычно говорят они умирают многие

Нравится Ответить
ttt_m

тут два мнения, кто то вам скажет поехать делать прививку, ну а я из тех кто скажет ничего страшного Ин Ша Аллагь, кошка же домашняя😅если б она болела думаю вы бы знали, раньше все детство нас уличные кошки и кусали и царапали и ничего, щас по каждому пуку начали прививки делать🥲

Нравится Ответить
z-r-z
ZukhraRam·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Свекровь отправила нас в больницу, сказала, не знаю откуда кошка , купил младший сын, срочно отдавали в добрые руки

Нравится Ответить
miya.99
kikimlk·Мама двоих (младенец)

@z-r-z, кошку ? А вы ей прививки сделали и отдали ? Надеюсь что да

Она ведь и дальше может покусать или хотя бы сказали чтоб привили ее

Нравится Ответить
z-r-z
ZukhraRam·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@miya.99, кошку отдали деверю , прививок нет

Нравится Ответить