





Как я не хочу чтобы эти выходные заканчивались! В деревне прекрасно! Знаете мы все дни на пролёт работали, возили на мотоблоке дрова, наши ребятишки и соседские помогали грузить, выгружать и ездили за ними в одну сторону(до кучи) в пустой телеге гурьбой) возили землю, навоз, делали грядки. Обожаю деревенский вайб! Когда кто нибудь из соседей печёт пироги и созывает всех детей с улицы. Муж всех детей сегодня возил на мотоблоке в магазин за мороженым) обожаю деревню и местную атмосферу!!! После работы собрались все кучей, сынок сыграл нам на баяне, попили пиво и местный самогон, помылись в бане! А завтра домой... Нехочу