Мы подлечили кишечник
Питание хорошее
Теперь нам надо разобраться с анемией
Именно из за этой гадины младший часто болеет
Какие препараты дали результат вашим детям?
Вот прям рабочая схема от которой был эффект и ребенок расцвел.
К врачу мы пойдем
Я в целом интересуюсь
@velvet89, если смотреть не по превентивным нормам, может быть в норме
А так у детей часто его дефицит
Вит д как? В первую очередь его восполнить
Белок сколько у него?
Анемия бывает и б-дефицитная, проверяли витамины группы б?
По поводу препаратов железа в превентике мальтофер назначали
Кому ходили и как лечили ?
И какое питание и диета была ?
Мне для дочери нужно ответьте пожалуйста ☺️
Следите за уровнем белка, он должен быть 75, без должного показателя сложно будет поднять гемоглобин , ферритин
Так же надо гормоны щитовидки посмотреть, могут работать наизнос и отсюда анемия, для профилактики и йод с селеном можно пропить
Магний на ночь