Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто какой покупал СКЛАДНОЙ трёхколёсный велосипед с родительской ручкой (недорогой), чтобы прям легко складывался, а не разобрать на половину и потом собирать обратно. Есть ли вообще такие или все только дорогие с такой функцией складывания? И какой рост у ребенка, комфортно ли ездить?
Посмотрите модель бубаго маланка, мне кажется в разы удобнее дорогой дуны, сестра взяла, в багажник пихает без проблем, мне даже просто визуально он нравится
Bubago malanka
У племяшки Маланка, отличный транспорт, удобный и функционал топ🤩
Такое гавно, десять раз пожалела что его взяли(( ручка не рулит рулём, бесполезный и тупой
Покупали люксмом(аналог дуны) 9 тысяч стоил, с 10 месяцев гоняет сын. Сейчас рост 94
Pituso leve pro легко складывается