Яна
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вкусные и атмосферные места в Выборге: советы мам

Посоветуйте, пожалуйста, вкусные и атмосферные места в Выборге 🙏🏻

7

Комментарии

olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (10 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@dyakova, оооо спасибо , буду знать🙏 мы не успели сходить, и не пойдем значит ))

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (4 года)

@olgakaprizz, красиво, но не вкусно, да)) а пышки тема. 35₽ за штуку )) напротив кофедрайв - лучший по моему мнению кофе вообще в городе, ибо зерна там лавацция, пышки + кофе драйв и после на обед в чемпион, мой любимый будничный сет )

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@dyakova,ааа чемпион это паб , поняла теперь

Нравится Ответить
oksash
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Токио сити в старом кинотеатре

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (4 года)

Чемпион и только )

Нравится Ответить
demurofforon
Варя·Мама дочки (7 лет)

Нам понравилось у Францискана

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (10 лет)

Kellari очень атмосферный модный рестик с авторской северной кухней

Нравится Ответить
selenna
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне понравилась Славянская трапеза , у моста прямо, очень атмосферная

Нравится Ответить
fudzijama

+ мое любимое место уже много лет

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ссылка

Коллега на днях расхваливала

Нравится Ответить
aleksandravlasova
Александра·Мама сына (6 лет)

Плюсую. Тоже оч понравилось там.

Нравится Ответить
valyahebo
Valya·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Плюсую самая вкусная пекарня и кренделя

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (6 лет)

Мне очень понравилось в Таверне, правда была там несколько лет назад

Лучше забронировать, либо прийти к открытию

Нравится Ответить