Посоветуйте, пожалуйста, вкусные и атмосферные места в Выборге 🙏🏻

@dyakova, оооо спасибо , буду знать🙏 мы не успели сходить, и не пойдем значит ))
@olgakaprizz, красиво, но не вкусно, да)) а пышки тема. 35₽ за штуку )) напротив кофедрайв - лучший по моему мнению кофе вообще в городе, ибо зерна там лавацция, пышки + кофе драйв и после на обед в чемпион, мой любимый будничный сет )
@dyakova,ааа чемпион это паб , поняла теперь
Kellari очень атмосферный модный рестик с авторской северной кухней
Мне понравилась Славянская трапеза , у моста прямо, очень атмосферная
Мне очень понравилось в Таверне, правда была там несколько лет назад
Лучше забронировать, либо прийти к открытию