Слушаю новости из школы.
Дочь с восторгом, глотая слова
-я хочу такую учительницу, она такая понимающая, все расскажет, все объяснит, поддержит, с каждым поговорит
Чет подозрительно😁Задаю наводящие вопросы, кто, что как зовут, какой класс ведет(вдруг мы туда переметнемся от нашей грымзы😁)
-Ой зовут Варвара кактотам, она не ведет классы, она это, ну тренируется еще.
а-а-а-а-а, осеняет меня, практикантка. Так она с вами, иродами, еще просто года не отсидела, вот и добренькая🤣
#моямаруся
Я также подумала, когда в детской поликлинике новая мед сестра в регистратуре была очень милая и общительная 😆 У нас доброжелательные все в дет поликлинике, но ее высокая культура речи аж резала слух
Я получала полное среднее образование в вечерней школе, все учителя вели еще и среднюю школу в дневное время. Боже, если бы у меня в средней школе были такие же классные учителя с самого начала, я бы была медалисткой 100%. Так интересно давали материал, так понятно.