Марина
marussya
Марина·Мама дочки (10 лет)

Практикантка в школе: добрая или неопытная? Ирония мамы

Слушаю новости из школы.

Дочь с восторгом, глотая слова

-я хочу такую учительницу, она такая понимающая, все расскажет, все объяснит, поддержит, с каждым поговорит

Чет подозрительно😁Задаю наводящие вопросы, кто, что как зовут, какой класс ведет(вдруг мы туда переметнемся от нашей грымзы😁)

-Ой зовут Варвара кактотам, она не ведет классы, она это, ну тренируется еще.

а-а-а-а-а, осеняет меня, практикантка. Так она с вами, иродами, еще просто года не отсидела, вот и добренькая🤣

#моямаруся

9

Комментарии

positivemom
😑·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я получала полное среднее образование в вечерней школе, все учителя вели еще и среднюю школу в дневное время. Боже, если бы у меня в средней школе были такие же классные учителя с самого начала, я бы была медалисткой 100%. Так интересно давали материал, так понятно.

Нравится Ответить
souldyyyy
Ольга·Мама сына-младенца

Я тоже была милой - первые месяца три 🤣

Нравится Ответить
ma-ri-na
Марина·Мама сына (5 лет)

Я также подумала, когда в детской поликлинике новая мед сестра в регистратуре была очень милая и общительная 😆 У нас доброжелательные все в дет поликлинике, но ее высокая культура речи аж резала слух

Нравится Ответить