
Сходила за сиренью ,по дороге к свекрови.. увидела змею , ноги перестали ходить , мне становилось плохо 💔💔💔 прошло 3 часа , ноги до сих пор ватные и мышцы болят , каждый шорох слышу, мне страшно 😢😢😢 Как я боюсь змей , даже не могу на картинке их смотреть 💔
Пусть даже во все не снятся в Тут в живую в горах ещё .ваа Аллах я представляю что вы испытали
@dzhafarova_23, @fl.t, я не помню . Что в детстве боялась их..
Тяжело так
Не думали как-то поработать над этим? На природе если бы я увидела тоже испугалась бы, думаю это нормально, страх за свою жизнь, но домашние змеи мне очень нравятся, а бояться их смотреть на картинке наверняка нелегко
Вааай😬 змей то не боюсь особо, но вот Пауков ооооочень сильно боюсь, как и вы не могу и фотки даже смотреть
Уфф я за чабрецом в гору один раз пошла с утра и задержалась до обеда. Вышло солнце , жарко стало и они давай выползать 😑разного цвета и размеров так вальяжно ползают лежат на каждых 2-3 метрах везде . Это был незабываемый треш . Мы были с подругой . Настолько их было много я говорю давай глаза закроем и побежим 😂
В итоге нашли большую палку и ходили с ней кое как вышли