خديجة
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какие прихватки удобнее? Посоветуйте артикул на WB

Какие у вас прихватки ? Мою дети взяли и куда то дели , не нахожу , у меня была силиконовая маленькая такая.

Какие удобнее ? Скиньте пожалуйста арт на вб если там брали 🫶🏼

Комментарии

aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

thomas & group Рукавица прихватка силиконовая кухонная

ссылка

У меня эти

Нравится Ответить
for_get
Р·Мама сына (1 год)

У меня похожие, оч люблю их удобные

Нравится Ответить
f.fatima
Fatima·Мама двоих (младенец)

Тоже салфетки и куча ожогов на руке

Как сама на себя нервничаю

Нравится Ответить
f.fatima
Fatima·Мама двоих (младенец)

А все виды прихваток в шкафу

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@f.fatima, 😂😂😂

Нравится Ответить
rd.13
vitaistanbull·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя прихватка это салфетки 🤣

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Салфеткой иногда так горячо бывает 😂 иногда тоже пользуюсь

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама троих детей

И моя😂и каждый раз разные, что под руку попадется

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@adama_mama_, 😂

Нравится Ответить