
Мамы, помогите найти контакт. Раньше была студия, где можно было отметить день рождение и рисовать везде - на стенах, на себе, разными красками. Не могу название вспомнить, чтоб их найти
Может знаете, есть ли что-то подобное у нас? Рисовать руками чтоб везде где хочешь.
Они закрылись давно