Мотя
mamamotya
Мотя

Платная выписка по остатку в Сбере: правда ли 200 рублей?

Не знаете, в сбере чтобы получить выписку по остатку на 1е число месяца теперь 200р платить надо ?

Комментарии

mama_lenozka
Елена·Мама дочки (2 года)

В Сбербанк онлайн можно взять справку самостоятельно бесплатно

Нравится Ответить
mamamotya

Офигеть , а как ?

Нравится Ответить
mama_lenozka
Елена·Мама дочки (2 года)

@mamamotya, на карту нажмите, выписки и справки, дебетовая карта, справка о доступном остатке, поменяйте на нужную дату.

Нравится Ответить
mamamotya

Нашла, спасииибо

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

В приложении можно оформить самостоятельно. Оформляла в январе в отделении банка- ничего не платила

Нравится Ответить