Нехватка сна повышает уровень тревожности. Причём довольно резко - до 30%. Сон стабилизирует эмоциональный фон сильнее, чем многие думают.
#vasil_тревога
Точнее полседьмого встаю ели ели но я себя так не чувствую. Хочется спать но нет того состояния.
Эта информация встревожила!
А если честно, что ж делать, живу уже год с депревацией сна(((( надеюсь это не приведёт к непоправимым последствиям!
Лежите с закрытыми глазами по возможности, старайтесь отдыхать по возможности побольше.
Не спите из-за малыша?
@tati_vas да, часто просыпается, иногда лучше. Но все равно будит
@lina123, там у автора комментария ребенку 5 мес😀 боюсь, что есть небольшие проблемы с реализацией Вашего совета 😂
@s.w.e.e.t28, 🫢😬 не посмотрела на детей, но детки разные тоже, мож спит хорошо
Ой у меня вообще не понятная ситуация. Не знаю что это вообще такое. Я ложусь спать около 12 ч ночи, встаю ели, ели полседьмого утра, т.к надо проводить мужа на работу. Потом ложусь и сплю часов до 10, дочка просыпается. И все меня трясёт, проснутся не могу, состояние, паника, страх, состояние не чуткое чтоли как в тумане все. Хотя я полседьмого встаю, нормально, бодренькая. Но все равно ложусь и засыпаю.