Юлия
_beznika_
Юлия·Мама троих детей

Как найти место в детском лагере на лето в мае?

Реально сейчас в каком нибудь лагере найти место на лето?

В город детства мы в резерве, скорее всего и не попадем уже((

1

Комментарии

lenascvortcova
Lena_SK·Мама троих детей

Город детства были в резерве были 11, на 1 поток нас пригласили

Нравится Ответить
kris161194
Кристина·Мама сына (10 лет)

Самородово еще есть путевки

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

Авангард. Мне недавно писали. Я отказалась от брони, позвоните туда, может ещё остались места

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

@gsr-julia, оставались на неделю, 16-100

Нравится Ответить
alba21
Альбина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@8_inna, вы не знаете, там можно сертификатом оплатить ?

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

@alba21, 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yuliash
Юлия·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Говорят в юности есть места еще

Нравится Ответить
kalina_kranaia
Albina11111·Мама сына (12 лет)

А вы когда планируете? У нас 5 поток в августе, планирую отказаться, так как купила самородово. Все что побываю позвонить им. Может и попасть сможете, думаю я такая не одна, кто передумал.

Нравится Ответить
_beznika_
Юлия·Мама троих детей

Мы в 5 потоке в резерве.

Завтра 4,5,6 потоки последний день оплаты.

Жду письма от них.

Нравится Ответить