Реально сейчас в каком нибудь лагере найти место на лето?
В город детства мы в резерве, скорее всего и не попадем уже((
Авангард. Мне недавно писали. Я отказалась от брони, позвоните туда, может ещё остались места
@8_inna, вы не знаете, там можно сертификатом оплатить ?
А вы когда планируете? У нас 5 поток в августе, планирую отказаться, так как купила самородово. Все что побываю позвонить им. Может и попасть сможете, думаю я такая не одна, кто передумал.
Мы в 5 потоке в резерве.
Завтра 4,5,6 потоки последний день оплаты.
Жду письма от них.
Город детства были в резерве были 11, на 1 поток нас пригласили