Brunetka
brunetka8
Brunetka·Мама двоих (младенец)

Как выбрать бальзам для губ: нежирный, нелипкий с оттенком?

Посоветуйте, пожалуйста, бальзам (гигиеническую помаду) для губ с легким оттенком не жирный, не липкий?

1

Комментарии

anny_krokhina
Анна Крохина🦋·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lenka.
Елена·Мама сына (2 года)

От Нивеа хорошие, есть еще вишня. Бальзам для губ NIVEA "Сияние жемчуга" с экстрактом шелка, с маслом дерева ши и витаминами С и Е, 4,8 гр NIVEA

ссылка

А так я открыла для себя тинт от LUXVISAGE ♥️ 01 оттенок супер, в один слой прям натурель, в два немного потемнее но все равно натурель Стойкий матовый гель тинт для губ LIP TINT AQUA GEL hyaluron LUXVISAGE

ссылкаКак высохнет я сверху наношу обычную гигиеничку, что бы увлажнить.Пользуюсь вот такой, в магнит косметик беру Holli PolliБальзам для губ увлажняющий гигиеническая помада Шампанское HOLLY POLLY

ссылка

И вот такой бальзам, у него оттенок розовый. Тоже хороший.Бальзам для губ оттеночный набор 3 шт. Fit Colors

ссылка

Вот такой еще есть, с мятой, увеличивает немного губы.Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой и ментолом HYALURON, 5,2 гр NIVEA

ссылка

Что то на вб что то в магнит косметик беру.

Нравится Ответить
lenka.
Елена·Мама сына (2 года)

@brunetka8 Сверху тинта бальзам или просто гигиеническу нанесите, тинт как по мне сушит)

Нравится Ответить
lenka.
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
brunetka8
Brunetka·Мама двоих (младенец)

@lenka. Спасибо большое) поэтому важны были отзывы

Нравится Ответить