Посоветуйте, пожалуйста, бальзам (гигиеническую помаду) для губ с легким оттенком не жирный, не липкий?
От Нивеа хорошие, есть еще вишня. Бальзам для губ NIVEA "Сияние жемчуга" с экстрактом шелка, с маслом дерева ши и витаминами С и Е, 4,8 гр NIVEA
ссылка
А так я открыла для себя тинт от LUXVISAGE ♥️ 01 оттенок супер, в один слой прям натурель, в два немного потемнее но все равно натурель Стойкий матовый гель тинт для губ LIP TINT AQUA GEL hyaluron LUXVISAGE
ссылкаКак высохнет я сверху наношу обычную гигиеничку, что бы увлажнить.Пользуюсь вот такой, в магнит косметик беру Holli PolliБальзам для губ увлажняющий гигиеническая помада Шампанское HOLLY POLLY
ссылка
И вот такой бальзам, у него оттенок розовый. Тоже хороший.Бальзам для губ оттеночный набор 3 шт. Fit Colors
ссылка
Вот такой еще есть, с мятой, увеличивает немного губы.Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой и ментолом HYALURON, 5,2 гр NIVEA
ссылка
Что то на вб что то в магнит косметик беру.
@brunetka8 Сверху тинта бальзам или просто гигиеническу нанесите, тинт как по мне сушит)
ссылка