измерила с пол 8 сахар, 5.7 был, отправила мальчика, выпила стакан воды и легла снова спать, сейчас проснулась 5.5 ☹️ ну как могла из вены 4,75 показать, чему верить вообще
Если диагноз уже стоит, то ориентир глюкометр. Вена всегда ниже, за счет того что пока проведут анализ, тельца в крови разрушаются
Встаньте на учет к эндокринологу, получите датчики мониторинга глюкозы
Венозная и капиллярная кровь отличаются по результатам и венозная всегда ниже