Глюкометр показал 5.7, а из вены 4.75: какому анализу верить?

измерила с пол 8 сахар, 5.7 был, отправила мальчика, выпила стакан воды и легла снова спать, сейчас проснулась 5.5 ☹️ ну как могла из вены 4,75 показать, чему верить вообще

Комментарии

toksss
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Венозная и капиллярная кровь отличаются по результатам и венозная всегда ниже

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Если диагноз уже стоит, то ориентир глюкометр. Вена всегда ниже, за счет того что пока проведут анализ, тельца в крови разрушаются

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

Встаньте на учет к эндокринологу, получите датчики мониторинга глюкозы

Нравится Ответить