
я продолжаю пытаться подружиться с выпечкой
вроде получается неплохо
но я хотела чтобы тесто получилось более мягким и пористым, а оно вышло чуть плотноватым🥲
@ami11113, @takpoiy, я бы с вами попила с удовольствием чаек девочкиии🫶🏻
а то готовлю это все будто для себя, домашние вообще не хотят есть мои шедевры😹😹
хотя это не так ужасно на вкус😭
я бы тоже сейчас выпила чай с этим кексом🤤пол второго ночи