Елена
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спортивное тестирование «Стань Чемпионом» для детей: как попасть бесплатно

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Полгруппы детского сада сходили по моей наводке, а я сама никак не могла поймать запись в удобное время. 😅 И вот случайно зашла на прошлой неделе проверить окошки перед каникулами и повезло.

Федеральный проект - спортивное тестирование «Стань Чемпионом» по определению у детей предрасположенности к занятиям спортом. Для детей от 5,5 до 12,5 лет. Бесплатно (за счет федерального бюджета)! Само тестирование длится примерно 40 минут, потом программа делает сводный отчет и минут 20 очень подробной обратной связи. В печатном виде на 16 страницах отчет.

Очень много интересного рассказали, ушла думать.

497

Комментарии

masakra
Masakra·Мама сына (5 лет)

По форме одежды шорты/ футболка кроссовки?

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ven1987
Венера·Мама сына (10 лет)

Кто-нибудь ходил в Уфе? Который раз уже пытаюсь записаться, но нет ни одного окошка, даже на почту им писала-ни ответа, ни привета

Нравится Ответить
natalia_p
Наталия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вопрос, это обследование дает общую информацию о здоровье и ни к чему не обязывает? Или я например должна буду сказать, хочет ребенок заниматься таким-то видом спорта. Нашла запись у себя в городе, хочу сводить своих, но больше для информации об их физических способностях.

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (6 лет)

Спасибо за информацию. Нам было бы очень актуально. Но в Екб вообще записи нет ни на один день(

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Такое тоже бывает, я долго ловила. Мне тестировщик рассказывала, что они довольно часто выезжают со всем оборудованием в учебные заведения, и там проводят массовые тесты по заявкам. Соответсвенно стационарно нет записи какое-то время.

Нравится Ответить
nadyy
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Интересно, Новосибирск не нашла, хотя город большой по численности

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

Вас пустили вместе с дочкой? Когда я холила, мне сказали ждать внизу, потом вывели ребенка и озвучили результаты. Странно,что одних пускают, других нет 🙂‍↔️

У меня был мужчина, что забрал и привел сына

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не пускают. Ребенка забирают и возвращают. Фото и видео в режиме реального времени и показатели приборов присылали в мессенджере.

Нравится Ответить
ladysveta
Светлана·Мама сына (7 лет)

Подскажите пожалуйста на каком сайте запись и в какой день,время она открывается?

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Адрес сайта на первом фото.

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А вас туда пустили на тестирование ? Меня с детьми не пустил

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В мессенджере в режиме реального времени фото присылала.

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@e.samarkina понятно, у нас был мужчина тренер проверяющий, он не присылал

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@i.believe, у неё Ольга Альфредовна была. Очень приятная женщина.

Нравится Ответить
nafatka
Наталья·Мама троих детей

Там лучший в городе (даже в кардиоцентре такого нет) мониторинг работы сердца под нагрузкой

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына (9 лет)

Любопытно. На сайте с 20 апреля нет записей.

Нравится Ответить
mariag14
Мария ·Мама дочки (6 лет)

@e.samarkina в какой примерно день?

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mariag14 а понедельник в 9 утра открывают запись

Нравится Ответить
alexakl
Alex·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Подскажите, пожалуйста, а что за справка от врача нужна ?

Нравится Ответить
nafatka
Наталья·Мама троих детей

Обычная о состоянии здоровья, как на физкультуру

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@nafatka, справка с указанием группы здоровья. Просто просите: «Мне нужна справка для спортивного тестирования с указанием группы здоровья», педиатр делает за 2 минуты.

Нравится Ответить
nafatka
Наталья·Мама троих детей

@e.samarkina это не я спрашивала, я ответила девушке, чтт обычная справка. Мы там постоянные гости уже, знаем

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (4 года)

А там не написано, долго ли еще эта программа работать будет?

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это постоянная программа, и рекомендуют каждые полгода приходить на тестирование.

Нравится Ответить