Лежу на диване сейчас, повернулась, хрусь в шее, не больно, ничего, просто хрусь, тут вспомнила девочку бывшую одноклассницу, помню 7 класс, она делала специально поворачивая шею и хрустела позвонками, в чем прикол, до сей пор не пойму, это так же как и суставами пальцев хрустеть, но в шее же не суставы😄