У дочки уже 16 зубов. В последние дни она стала жутко капризная, во сне плачет. Думаю загляну ей в рот, ну мало ли! И вот он ответ - лезут дальние верхние моляры с двух сторон, уже ранки прям. А стоматолог говорила ждать их с двух до трех лет🫠 Есть тут у кого тоже рано они пошли? Поддержим друг друга морально😄
У нас 16 Зубов было в 1,3 и сейчас тоже лезут дальние моляры, уже краешки видно. Но они так долго лезут 🥲
Периодически прям сильно беспокоят, потом опять затишье, потом опять истерика пару дней и так по кругу 🫠 Уже мечтаю, чтоб скорее долезли и всеееееее
У сына рано все вылезли. Те моляры про которые пишете, до двух лет вылезли. А я не ждала… просто когда то ли плакал, то ли зевал в рот заглянула и охренела
Мы с вами🫤 такая же история. Лезут все одновременно и один за одним. Я даже к стоматологу водила, т.к. с одной стороны челюсть распухла 🤷
У старшей такого трэшака не было 🫨
У нас вообще странная картина, первые зубы пошли в 1.3
Вылезли центральные вверх и низ
И сейчас вылезли слева моляры-1, сверху и снизу
Больше пока зубов нет😁
Но тоже неравная была за это время, это самые болезненные зубы🥲
В 1.8 уже все 20 были
Последние очень тяжело шли, как ни одни до этого