





Несколько лет хотела пойти учиться в американский колледж. Но то ковид, то еще что-то. Так счастлива, что наконец-то дошли руки до этого. В принципе, когда за учебу платят гранты и стипендию почему бы и нет🙈
Один из классов взяла по дизайну. Не знала, что мне это так зайдет. Начинали работать в иллюстраторе. Сейчас пошел фотошоп.
От последних работ к первым выложила в галерее.