Алина
alisha33d
Алина·Мама сына-младенца

Могут ли зубы резаться без обильного слюнотечения у ребёнка?

Могут ли зубы лезть без слюнопада?

Комментарии

kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

да. нижние без слюней вылезли. на боковые резцы слюни появились

Нравится Ответить
nervochka
Юлиана·Мама сына (2 года)

Да, у нас не было, ни слюней ни темпы, просто раз и вот уже зубы

Нравится Ответить
sterligova98
Julia·Мама сына-младенца

У нас так, слюней нет почти и зуб прорезался

Нравится Ответить
zemka1
Ирина·Мама четверых детей

У нас море слюней,руки во рту,зубов нет. И намёка. У девчонок сильных слюней небыло.

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас вообще ноль слюней и 7 зубов

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, у обеих так и было

Нравится Ответить
smithtt42
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас особо прям не было, и без истерик.

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У моей старшей ни на один зуб не было вообще никаких признаков

Нравится Ответить
myxinapoya
Александра·Мама дочки (6 лет)

Бывает

Нравится Ответить