Яна
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Отдых в Таиланде с детьми: наш опыт и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Слабоумие и отвага или живем здесь и сейчас?)

Не знаю 🤷🏼‍♀️ Но отдохнули мы втроем просто отлично!

Ни задержка рейса туда, ни перелет в 10 часов, ни непривычная еда и агрессивное солнце меня не остановили. Дети в восторге, просят еще вернуться в Тай, говорят все, никакие Дубаи, Турции и т д им не нужны.

Ездили на острова, в спа в джунглях ♥️

Делали массаж, пили кокосы и ели фрукты килограммами

Правильным решением было взять тур в отель - аквапарк) они там сами бегали, а я загорала

Единственная побочка - теперь хочется обратно 🫠

37620

Лучший комментарий

natusik2611
Наталья·Мама дочки (3 года)

Боже, какая вы счастливая на этих фото 😍🔥 у меня подруга так ездила, ездила и в итоге осталась там жить, встретила там одноклассника своего, давнюю любовь 😀 и осталась с ним, переехала, он там давно, у него своё дело там. Теперь Тай у меня ассоциациируется с её волшебной историей😍

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Живем один раз! Всё правильно сделали!

Фотографии чудесные!

Нравится Ответить

Комментарии

anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (5 лет)

Многие мои туристы так же после тая 😅 а Некоторые - «больше ни за что « 😅

Нравится Ответить
rustim
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Боже, какая красота .

Нравится Ответить
katushenka0202
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Красота 😻

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@svet_161, @snezinkanlnl55555, так в Гугле «декларация в Тайланд» первая ссылка

Нравится Ответить
mia_unfaithful
Mia·Мама четверых детей

Меня от Тая не удержал даже 4х месячный младенец 😂

Нравится Ответить
anastasia__aaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вы уже слетали? Я тоже хочу, но боюсь. Были без ребенка еще, я себя с трудом там накормила, а с ребенком как🫠

Нравится Ответить
mia_unfaithful
Mia·Мама четверых детей

@anastasia__aaa, все было прекрасно) с едой нет проблем, сейчас это самое туристическое направление в мире, можно питаться на любой вкус) ну и в нормальных отелях тем более куча европейской еды

Нравится Ответить
anastasia__aaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mia_unfaithful, блин, мы были вроде в хорошем отеле. Да, на завтрак было все, а вот чтобы заказать там в ресторане, все острое было. 3 года прошло, может что-то поменялось конечно

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вы мне все планы изменили))). А какие отели еще рассматривали?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia__aaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@oxijin, советую в сентябре. Цены дешевле, потому что не сезон. Считается сезон дождей, но из 10 дней дождь был 2 раза и то он быстро заканчивался

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@anastasia__aaa а волны?

Нравится Ответить
anastasia__aaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@oxijin, все хорошо было

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

А у меня всегда после отдыха депрессия и апатия , потому что хочется туда где нет ни забот ни хлопот 😁

Нравится Ответить
mama_v_ugare
Maman·Мама троих детей

Много сейчас там людей на пляже? Лет 10 назад пляжи были очень немноголюдны. Даже самые популярные.

Нравится Ответить
mama_v_ugare
Maman·Мама троих детей

@7grexov, спасибо ! Эх….

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (8 лет)

@mama_v_ugare, ну если вы будете смотреть общественный пляж типа картона там и будут ряды лежаков. На май као иначе.

Мы останавливались ещё на банг тао, но там был свой отельный пляж и он пустой, а вокруг те самые ряды платных лежаков

Нравится Ответить
mama_v_ugare
Maman·Мама троих детей

@vinogradinkaaa, как все поменялось спустя 10 лет) мелкий подрастет , поеду на разведку …

Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Даже через фото чувствуется, что это ооочень круто!

Нравится Ответить
lilagra
Лила Гра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Оспади, какая благодать) Смотрю, любуюсь, мечтаю об отпуске на морях ☺️😍

Нравится Ответить
krot-kot
Алена·Мама подростка

Как же красиво. Хоть разок бы посмотреть своими глазами. Но , цены кусачие(((

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Согласна( но про прочих равных, в турции все то же самое стоит 370-400

А тут 500

Есть и за те же деньги (по цене турции) но отдых - небо и земля

Нравится Ответить
jonssa
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@eva..777, @nadin0407, на самом деле можно все самим собрать) мы в ноябре на 3 недели вчетвером слетали за 400 тр ВСЕГО. Билеты 195тр, кондо 40 тр, остальное еда, зоопарки, поездка на море и др.

Нравится Ответить
natusik2611
Наталья·Мама дочки (3 года)

Боже, какая вы счастливая на этих фото 😍🔥 у меня подруга так ездила, ездила и в итоге осталась там жить, встретила там одноклассника своего, давнюю любовь 😀 и осталась с ним, переехала, он там давно, у него своё дело там. Теперь Тай у меня ассоциациируется с её волшебной историей😍

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ни разу не была в Тае, но от вида их еды у меня всегда слюни текут😋

Нравится Ответить
inga50
Инга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Splash, дети любят этот отель. Другой даже рассматривать не хотят. И кафешка три слона (они так называют) обожают. Официантка Плой, которая лучше всех по русски говорит, их лучший друг))) мы в феврале были там, и в прошлом году. Опять хочу)

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@inga50 я там была 10 лет больше 60 раз ро 4 дня. Зимой дождей ,если и помню. То это даже круто было. Так скучаю по таю

Нравится Ответить
aksaana
Оксана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@oxijin, с погодой не угадаешь,один год летали в октябре,чудесная погода,через пару лет полетели конец ноября/начало декабря и 1,5 недели из 3 лил дождь🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@aksaana блин, тогда нет.

Нравится Ответить
latalisman
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Влюбилось в море Египта и атмосферу эту люблю 😁

Каждому своё 😊

Нравится Ответить
cosco
Ellie·Многодетная мама (5 детей)

О, я тоже обожаю Египет и Красное море, после него все казалось бледной тенью. Но потом я увидела Карибское❤️‍🔥

Нравится Ответить
latalisman
Любовь·Мама дочки (5 лет)

@cosco, дааааа, маните 🤭

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А можно название отеля или ссылку?

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@simferopol2009 да

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@lavrishina_yana скажите дожди были. Я знаю, что там с апреля- октябрь не сезон

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@oxijin, один раз на пол часа полил и все)

Нравится Ответить
latalisman
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Я не люблю тай , не зашёл, были в Паттайе и на Пхукете, оба раза хотела домой 🤣 но, отдых это круто, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Красота какая ❤️ и вы очень красивые 😍

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

Была в Тае в 2024 году в Паттайе. А вы куда ездили? Это не Пхукет?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пхукет да)

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

@lavrishina_yana Тоже туда очень хочу. Дочь родится, подрастет и слетаем)

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как круто 🥺❤️

Как я мечтаю уже о повзрослевших детях 😩 Как бы дожить до этого момента

Нравится Ответить
tatty_mom
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ingapavlova89, с маленькими там тоже хорошо))

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tatty_mom, им то может и хорошо, но я тоже отдохнуть хочу 🤣

Нравится Ответить
tatty_mom
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@eva..777, не знаю, моим 11 и 6 и они ведут себя хуже чем когда им было 2 и 3🙈

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ой,как красиво😍

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я была в Тае раз 6, и каждый раз очень скучаю ,Тай -рай 🥰

Это при том, что я там работала гидом и жила по полгода -8 месяцев 🤭

Нравится Ответить
natusik2611
Наталья·Мама дочки (3 года)

Вот это круть🔥👍

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Живем один раз! Всё правильно сделали!

Фотографии чудесные!

Нравится Ответить
malinka_ax
Alina·Мама троих детей

Я за вас рада, но не от всего сердца🤪

Нравится Ответить
cvetlanka_16
Светлана Сергеевна·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂 💯

Нравится Ответить
elayyya
Эльвира·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А я ни разу не была заграницей 😢, подскажите в Тай без визовый режим?

Нравится Ответить
snezinkanlnl55555
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@lavrishina_yana спасибо,а сколько человек

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@snezinkanlnl55555, 3 чел

1 взрослый два ребенка

Нравится Ответить
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lavrishina_yana, да, к сожалению, не открывается ссылка 🙁

Нравится Ответить
yansonu
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Яна, здравствуйте. А подскажите пожалуйста, как вы всё организовали. Через турагентство или самостоятельно?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Через турагентство, в популярные тур направления всегда выгоднее брать через турагентство, а вот что-то типа какого нибудь Стамбула, Токио, Милана в общем не курортные города - самим

Нравится Ответить
yansonu
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lavrishina_yana спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
ksalius

Видела в инст

Любовалась😍

Оч круто 🔥

Нравится Ответить
tatyana.andreeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дорого вам вышел такой отдых если не секрет? Так жду тоже чтобы дети подросли и я могла бы с ними на отдых летать 😢

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

@lavrishina_yana, цена конечно за путевку как в космос

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@nadin0407, при адекватном отеле в турцию при прочих равных в 350 - вполне норм

Большая часть это перелет, что логично

Нравится Ответить
mrs_kravchenko
Yekaterina·Мама дочки (8 лет)

@lavrishina_yana, у нас в Китай путевка вышла 148к на двоих в отеле со своей виллой с бассейном с перелетом Шанхай-Санья-Москва на 9 ночей. Турция бы дороже вышла точно))) Поэтому Китай нас и в этом плане покорил)

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

Адреса, пароли, явки будут?

Как назывались ваши отель? Что за спа в джунглях?

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

@lavrishina_yana, есть нарекания по отелю, или по всем критериям понравился?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@rapunz.ella, чуть ушатанные номера, что норм для Тая и близость к аэропорту

Самолеты взлетают совсем рядом

В номере не слышно, на пляже и в бассейне - да

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

@lavrishina_yana, ой, поняла.

Нравится Ответить
alsu_ur
Алсу·Мама дочки (6 лет)

Подскажите, сколько получилось по стоимости? Вы брали тур с перелетом или сами билеты покупали? И где кушали, надо ли куда то ездить далеко от отеля?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@frazyyy, это только путевки

На еду примерно 5000 в день на троих

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@lavrishina_yana как погода была? Есть 7/11?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@oxijin, есть да) 5 мин от отеля

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как же классно! Хоть бы за всю свою жизнь увидеть такое вживую!

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (3 года)

Я была в Тае в 2012 на пхукете. Лучший пляжный отдых и потрясающая страна. Если он еще похорошел, это прям вау. Жду когда малой подрастет и надеюсь, что сможем слетать. Потому что чую, что с Европой можно попрощаться.

Нравится Ответить
mrs_kravchenko
Yekaterina·Мама дочки (8 лет)

Люблю Азию в том числе. Но через недельку уже хочется селедочки с пюрешкой😅 мы сейчас в Китае уже 2 недели и я мечтаю о русской кухне. Тай ванлав тоже

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так тут есть!) везде)

Нравится Ответить
mrs_kravchenko
Yekaterina·Мама дочки (8 лет)

@lavrishina_yana, тут тоже. Но все равно не такое как домашнее. Я вообще больше 10 дней вдали от дома не люблю. Но каждому своё. У вас отличный отдых получился

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мои дети сейчас в Турции вот с такими мордами 🙄

Наша семья ваще такой отдых не понимает. Азия кайф)

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Как погода ? )

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lavrishina_yana точно!)))

Не,погода отстой) холодно,дождь

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mama_rafaila плохая)

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Тай моя любовь, по еде на первом месте у меня среди других стран 🫶🏻😁

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вот ты меня понимаешь ♥️

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Бали огонь

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пятка чешется

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleka_lis, ору 😂😂😂

Нравится Ответить
lerchik123
Valeriya ·Мама дочки (4 года)

@aleka_lis пхахаха

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

А у вас дети всеядные?!

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да, конечно. Младший иногда может сказать «невкусно», но альтернативу всегда можно найти. В тае и пельмени и борщ и оливье почти в каждом туристическом заведении есть

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

@lavrishina_yana О, пельмени уже дают надежду👌👌👌

Нравится Ответить
tatileble
Татьяна·Мама троих детей

В Тае сейчас уровень сервиса и отдыха прям 🔝

Очень любим тоже там отдыхать

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Согласна! Похорошел за 11 лет, что я там не была)

Нравится Ответить
tatileble
Татьяна·Мама троих детей

@lavrishina_yana, причем в прошлом году мы решили на Бали слетать, вместо Тая, это было максимально не комфортно с тремя😅

Нравится Ответить
evgeniya_aa
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Турция с Азией рядом не стоит! Это факт)

Нравится Ответить
myrana
Anna·Мама дочки (7 лет)

И мне интересно про спа в джунглях , что за отель?🙄

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вроде они действительно при отеле Анантара, но не уверена

Спа называется Mantra Forest spa

Нравится Ответить
myrana
Anna·Мама дочки (7 лет)

@lavrishina_yana спасибо,гляНу❤️

Нравится Ответить
selenna
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Супер! Я все решаюсь поехать одной со своими, кажется вот решилась 😆 посоветуй отель, пожалуйста. Насколько понимаю, был тур с отелем? Это удобно с детьми одной, конечно. А там брали экскурсии?

Нравится Ответить
zayushka88
Заюшка88·Мама подростка

@lavrishina_yana спасибо 🙏

Нравится Ответить
selenna
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@lavrishina_yana, спасибо ! Я,конечно, отдыхаю каждый год) но мы ездим всеми туда, куда «разрешено». А за бугор только одна могу с детьми, а они способны меня вывести в ноль за секунды))) поэтому решаюсь решаюсь и вот решилась 👍спасибо

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@selenna, вот могу вам гарантировать, что если вы настроитесь, что надо долететь и решите выбрать этот отель (я в других там не была с детьми, поэтому ратую за него), вы вообще не пожалеете. Если дети умеют плавать, то вы вообще им там не нужны. Я каждый день утром шла в аквапарк, брала себе айс латте, им два смузи и все, три часа я их не видела. Вроде никто не утонул, не ударился, не разрыдался) они просто там с ума сходят на своей волне и вообще меня не трогали, не доставали, хотя у меня два воробушка-заебушка, так что очень вас понимаю. Но там какой-то такой общий дзен… еще и бассейн отдельный у моря, есть лук со стрелами, шахматы под открытым небом, теннис… я впервые за отдых с детьми две книги залпом прочитала. В общем жизнь есть! Даже в материнстве на отдыхе)

Нравится Ответить
diana2mom
diana2mom·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Да, расскажите как и где бронировали. Одна из мечт,так сказать, побывать там😍

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже для информации интересно как и где бронируют. И сколько это стоит, не представляю, подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@littlepony8949, ну смотрите, если говорить про Тайланд, тут самое дорогое - это перелет, он будет 2/3 тура. От 250 000 на троих, я бы так сказала, на 10 дней. Это самолет, трансфер из/а аэропорт, отель с завтраками и страховка за эти деньги.

Нравится Ответить
dolganova
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Ух ты! Супер, вы одна с двумя детьми ездили! Напишите где брали путевки и как организовали путешествие? Тоже хочу с двумя слетать)))

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Да, конечно, нужно отдыхать! Что же всем сесть и сидеть ждать сами знаете чего?

Я за продолжение жизни!

Кажды крутые!

Поделитесь, что за отель - аквапарк?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо ! Splash beach resort

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Даааа

И правда теперь сложно лететь в Дубай или Турцию…

Нравится Ответить
orudenko
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какая красота! ☀️

И мальчишки такие хорошенькие у вас!

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (8 лет)

Яна, ты шикарная!)

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо дорогая!

Нравится Ответить
snowy
Катя·Мама дочки (8 лет)

Яна, а расскажи про спа в джунглях?)

Нравится Ответить
lera607
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (7 лет)

@lavrishina_yana что за красота😍😍🥹🥹🥹

Нравится Ответить
e_islamchik
Эльвина·Мама двоих (младенец)

@lavrishina_yana, блаженство 😍

Не фотографии, а восхитительные картинки 🔥

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (8 лет)

Пожалуйста подскажите, что за отель?)

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (10 лет)

@lavrishina_yana, отдыхали в этом отеле в 2019 году, там просто чудесно, тоже не хотелось домой возвращаться 😍

Нравится Ответить
irapopins
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lavrishina_yana тоже были в этом отеле в этом году. Понравилось. Показывайте вашу фото с самолётом)

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@irapopins, у меня ниче не получилось((( они как то далеко все на фото(

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Это самая классная побочка, бывает в 99% случаев)) я была там 4 раза, муж 6 - и он только после последнего стал говорить, что надо еще куда-то съездить

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (7 лет)

Фото прекрасные какие!!!

Ни разу не была в Тайланде:))

Интересно, там чем-то похоже на Шри-Ланку или Сейшельские острова? Может на Занзибар?

Надо составить собственное впечатление:)))

Нравится Ответить
nanovikova7
Ксения·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

@osipova-ms а как летела она?

Где была пересадка?

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nanovikova7, на водопад или туда?

Она с мск до эфиопии и там местными кем-то! Если на водопад, то могу уточнить)

Нравится Ответить
nanovikova7
Ксения·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

@osipova-ms я имела ввиду из Москвы, да

Но спросите как до Виктории добирались?

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тай и кухня-любовь! Вьетнам.. Камбоджа ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (6 лет)

Живем здесь и сейчас. В июле летим во Вьетнам

Нравится Ответить