Mils__im😍😍
mils__im
Mils__im😍😍

Почему в детскую поликлинику нельзя с коляской?

Почему в детскую поликлинику нельзя с коляской , что за бред ?

Комментарии

kamila0323

Это наверняка придумала уборщица 😂

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас там отденое государство какое то со своими выдуманными законами как будто

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mils__im ну закона такого нет, маломобильные везде могут заезжать на коляске в том числе и дети

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вообще если по закону то можно везде с коляской, а так ну типа чтоб не пачкать не знаю

Нравится Ответить
mils__im

Бред ) даже в самой лучшей клинике в Нальчике сделали для этого лифт, чтоб мамам было удобно с коляской подниматься и спускаться по этажам , у нас дома по закону нельзя оказывается 😭😂

Нравится Ответить