Почему в детскую поликлинику нельзя с коляской , что за бред ?
У вас там отденое государство какое то со своими выдуманными законами как будто
@mils__im ну закона такого нет, маломобильные везде могут заезжать на коляске в том числе и дети
Ну вообще если по закону то можно везде с коляской, а так ну типа чтоб не пачкать не знаю
Бред ) даже в самой лучшей клинике в Нальчике сделали для этого лифт, чтоб мамам было удобно с коляской подниматься и спускаться по этажам , у нас дома по закону нельзя оказывается 😭😂
Это наверняка придумала уборщица 😂