
Чем стираете верхнюю одежду детей после луж и грязи? Порекомендуйте по возможности с минимумом запаха. Каждый день стирка, святой кто придумал стиральную машину 😁
Да нифига, ходили мы в резиновых штанах под ними все равно грязь и стирать приходится. Ну очень сын любит лужи и грязь, а я не запрещаю.
@shelena_55 я беру сорти в маяке 😄 большой объем, без запаха и дёшево
У меня два таких товарища. Найдут грязь, там где ее нет. Вчера катались по грязному снегу, как с горки. Стираю дешманским из светофора голубой такой, там вроде 2 литра, он без особо го запаха-мне нравится. Если не забуду, приду домой-сфоткаю
@shelena_55, понимаю, как никто) мы снимали куртки и штаны, чтобы сесть в машину
Обычный тайд, если сильно грязно сначала полоскание ставлю