Елена
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

Как стирать детскую верхнюю одежду после луж и грязи

post image

Чем стираете верхнюю одежду детей после луж и грязи? Порекомендуйте по возможности с минимумом запаха. Каждый день стирка, святой кто придумал стиральную машину 😁

Комментарии

gm-svetylia
Света·Мама сына (7 лет)

Обычный тайд, если сильно грязно сначала полоскание ставлю

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Резиновые штаны наверх и нет проблем 😀

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

Да нифига, ходили мы в резиновых штанах под ними все равно грязь и стирать приходится. Ну очень сын любит лужи и грязь, а я не запрещаю.

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

Обычный жидкий порошок 😄💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

Мне просто нужно не сильно вонючее и не дорогое 😁

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

@shelena_55 я беру сорти в маяке 😄 большой объем, без запаха и дёшево

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

У меня два таких товарища. Найдут грязь, там где ее нет. Вчера катались по грязному снегу, как с горки. Стираю дешманским из светофора голубой такой, там вроде 2 литра, он без особо го запаха-мне нравится. Если не забуду, приду домой-сфоткаю

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@shelena_55, понимаю, как никто) мы снимали куртки и штаны, чтобы сесть в машину

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

@annbonny.omsk 😁 надо в машине запас возить

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (6 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить