Жили на 15, шумно из-за ветра
Утром пока спустишься на лифте вниз, все этажи объедешь, людей соберешь😂 4 лифта (2 маленьких, 2 больших)
Жили на 15, шумно из-за ветра
Утром пока спустишься на лифте вниз, все этажи объедешь, людей соберешь😂 4 лифта (2 маленьких, 2 больших)
Живу на 24. Из минусов - в час пик долго лифты ждать. В остальном все ок.
Кстати да, иногда утром едем вниз и лифт останавливается 3-4 раза 🤣 но это не минус же, к тому же у нас три лифта 😁
Мы живём на 14 из 16. Всегда нравится повыше. И как правило примерно с 5 по 10 этаж какие-то дибилы всегда живут, постоянно сверлят, музыка у них долбит, то ещё какой треш. На последних как ни странно спокойно 😅
Сильно болит голова , так что если вы метеопат или давление шалит то будет тяжко , сильно большие перепады
Лифт если сломался , или нет света , гуд бай 😁
И очень сильный ветер 🌬 гул
Жила на 20ом, очень сильный ветер был, постоянно Гул шел от балкона. А так да, ходить далеко и ездить долго вниз 🤣
Засекали, если без остановок лифт едет 50 секунд, так-то вроде терпимо)
@angie_one_love, ну да, если без остановок и если лифт быстро двери закрывает))
На 17м этаже 10 лет живём, самый верхний в нашем доме, хотела бы и выше. И главное, чтоб последний. Чтобы никто сверху не топал
@angie_one_love за всю жизнь жила в 5 разных квартирах, из них три - последний этаж. Проблемы были сверху только на 2х, где как раз не последний... И не от крыши, а соседей сверху
На 17 живу .
Теперь хотела бы не выше 8 го