Анжелика
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Кто живет на 20+ этаже, какие минусы?

1

Лучший комментарий

dusel

На 17 живу .

Теперь хотела бы не выше 8 го

Нравится Ответить
jiucehok4

Жили на 15, шумно из-за ветра

Утром пока спустишься на лифте вниз, все этажи объедешь, людей соберешь😂 4 лифта (2 маленьких, 2 больших)

Нравится Ответить

Комментарии

dusel

Лифтовые маршруты утром ! 🤐😩

Нравится Ответить
dusel

На 17 живу .

Теперь хотела бы не выше 8 го

Нравится Ответить
jiucehok4

Жили на 15, шумно из-за ветра

Утром пока спустишься на лифте вниз, все этажи объедешь, людей соберешь😂 4 лифта (2 маленьких, 2 больших)

Нравится Ответить
iamkris
Кристина·Мама сына (2 года)

Живу на 24. Из минусов - в час пик долго лифты ждать. В остальном все ок.

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Сколько лифтов у вас?

Нравится Ответить
iamkris
Кристина·Мама сына (2 года)

@angie_one_love, 3

Нравится Ответить
natali589
Натали·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Кстати да, иногда утром едем вниз и лифт останавливается 3-4 раза 🤣 но это не минус же, к тому же у нас три лифта 😁

Нравится Ответить
natalie_zzz
Натали·Мама сына (4 года)

Мы живем на 22. Лифт долго едет по утрам

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

А сколько лифтов?

Нравится Ответить
natalie_zzz
Натали·Мама сына (4 года)

@angie_one_love, 3

Нравится Ответить
mom__an
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Мы живём на 14 из 16. Всегда нравится повыше. И как правило примерно с 5 по 10 этаж какие-то дибилы всегда живут, постоянно сверлят, музыка у них долбит, то ещё какой треш. На последних как ни странно спокойно 😅

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (4 года)

Сильно болит голова , так что если вы метеопат или давление шалит то будет тяжко , сильно большие перепады

Нравится Ответить
elina_mama3kids
Эллина Makeup·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лифт если сломался , или нет света , гуд бай 😁

И очень сильный ветер 🌬 гул

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Жила на 20ом, очень сильный ветер был, постоянно Гул шел от балкона. А так да, ходить далеко и ездить долго вниз 🤣

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Засекали, если без остановок лифт едет 50 секунд, так-то вроде терпимо)

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

@angie_one_love, ну да, если без остановок и если лифт быстро двери закрывает))

Нравится Ответить
natali589
Натали·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На 17 из 20 никаких минусов

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)

Света нет - топаешь ножками. На 15 живем.

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)

И ветер, да. Соглашусь.

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Часто света нет?

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)

@angie_one_love, не частно

Нравится Ответить
jeannyr
Евгения·Мама дочки (8 лет)

На 17м этаже 10 лет живём, самый верхний в нашем доме, хотела бы и выше. И главное, чтоб последний. Чтобы никто сверху не топал

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Проблем с крышей не было?)

Нравится Ответить
jeannyr
Евгения·Мама дочки (8 лет)

@angie_one_love за всю жизнь жила в 5 разных квартирах, из них три - последний этаж. Проблемы были сверху только на 2х, где как раз не последний... И не от крыши, а соседей сверху

Нравится Ответить