Юлия
cherry_yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Когда приходит следующая выплата по уходу за ребёнком после первой

Если отпуск по уходу начался 9 марта и пришла выплата с 9 по 31 марта, то следующая выплата придет только в мае за апрель?

Комментарии

d.1992
Domna·Мама сына-младенца

У меня в конце февраля закончился декретный, ещё не получала по уходу, сегодня только пришло на госуслуги что работодатель отправил на выплату, интересно когда получу.

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

Да ,я также получала как и вы в прошлом году,только с 1 по 31 марта и за апрель получила в мае

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Всё верно

Нравится Ответить