Flash_woman
surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

Почему подростки носят длинные ногти и накладные ресницы?

post image 1
post image 2

Понятное дело, кто как хочет, так и поступает, но в чем логика малолеток носить длину ногтей (на фото а-ля нюд)?!! Я еще понимаю максимально длина (фото цветных ногтей).... К чему крайности?!! Какая-то уже патология психики, ну ей Богу, ничем другим это не объясняется... И ведь добро на такое родители дают!! А ресницы которые идут там от 3D?! Ну на малолетках это вообще как цирк уродов....

Комментарии

marirzn
Мария·Мама сына (5 лет)

Вообще похер..., каждому свое.

У меня племянницы вот с таким как у Вас на фото, а я тетенька с минимальной длинной ,кому что нравится.

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Родителям нельзя запрещать, а объяснить. Делать или нет уже решает сама девочка. Вот мне ничего не запрещали, но говорили о вреде и о последствиях. Я пробовала всякое, успокоилась) сейчас максимально натурель хожу и сама пришла к этому.

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Им нравится) этого достаточно

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ну мода это среди некоторых. У меня племянница ресницы клеит 15 см и ногти метр🤪 ну а когда еще с ума сходить? Зато взрослой уже наиграется и будет вся натурель👌

Мы сами сходили по своему, думаете тоналкой балет все лицо облить вплоть с бровями и губами очень красиво было? А нам красиво было

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@surikatik, ну естественно

Нравится Ответить
surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

@yfblya а после 30 надо задуматься о месте на погосте?!)))

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@surikatik, после 30 в основном такое делают люди без вкуса, либо кому запрещали всю жизнь делать то, что нравится и вот отрываются😃

В целом вообще плевать, какая разница кто и что делает?

Нравится Ответить
udalova

Ну я знаю массу взрослых женщин, с такой длинной, все дело вкуса ведь)

Нравится Ответить
udalova

@surikatik а чем подросток от взрослого отличается? Красота она у каждого своя) а девочки подростки ой как берегут свои ногти от травм) сильнее чем взрослые) взрослая пошла да сделала, а подростку денег просить у родителей нужно) я лично тоже не понимаю как это с такой длинной, чисто в быту, но как говорится сколько людей столько мнений

Нравится Ответить
surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

@udalova ну когда подросток делает длину не целесообразную, это идёт от "смотри, у Светки крутые какие", а когда взрослый делает, ну тут задуматься надо о психическом не равновесии, то есть подростки тупо следуют моде, у кого круче и тп.... Что там и там не целесообразность длинных ногтей слишком

Нравится Ответить
udalova

@surikatik так естественно они следуют "моде" на моих глазах не одна девочка из таких, выросла до адекватной длины и живёт себе спокойно, без патологий🤣 так же с одеждой, пирсингами, волосами и тд

Нравится Ответить