ZukhraRam
z-r-z
ZukhraRam·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Почему снимают много денег каждый месяц и как это отключить

post image

Почему у меня так много снимают ? Каждый месяц.. что и как и где нужно отключить??

Комментарии

zaynab_umm_khalid
Зайнаб·Мама троих детей

В самом Сбербанке можно отключить подписку

Нравится Ответить
maryam_ahmedova05
Марьям·Мама сына (1 год)

И тел новый купила всеровно снимают

Нравится Ответить
maryam_ahmedova05
Марьям·Мама сына (1 год)

На этом номере

Нравится Ответить
maryam_ahmedova05
Марьям·Мама сына (1 год)

У меня иви нету

Нравится Ответить
maryam_ahmedova05
Марьям·Мама сына (1 год)

Тоже самое так

Нравится Ответить
rrwy3
Лллл·Мама сына (2 года)

Может дети нажали

Пишите в поддержку, если отказывают вернуть прям настаивайте и ругайтесь, скажите что не подключали ничего

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скачать иви написать в поддержку, потребовать что б вернули вернут деньги , отвязать карту

Нравится Ответить